Пациентов больницы №4 во Владивостоке примут в отремонтированном отделении

2624

Глава Владивостока Игорь Пушкарев побывал с рабочим визитом в городской больнице № 4. Приемное отделение медицинского учреждения было полностью отремонтировано, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

Ремонт приемного отделения шел в течение последних трех месяцев: специалисты заменили инженерные коммуникации и систему электроснабжения, установили систему кондиционирования воздуха, выполнили отделку стен и пола специальным антибактериальным покрытием, стойким к ультрафиолетовому излучению, поставили на каждом входе пластиковые двери, закупили медицинскую мебель.

Напомним, в этом же году в больнице было открыто новое отделение реанимации и анестезиологии, оборудованное по самым современным стандартам, что позволяет выхаживать пациентов после сложных операций, спасать жизни тяжело больным людям. Новое отделение рассчитано на 12 мест, здесь есть палата интенсивной терапии, специальная медицинская техника.

"Городская больница №4 - хороший пример использования современных технологий в медицине. Ее сотрудники успешно внедряют новый, положительный опыт мировых клиник. Причем это касается как методов лечения, так и технологий ремонта, который здесь проведен. В следующем году ремонт будет продолжен и в других отделениях больницы", - прокомментировал глава города Игорь Пушкарев.

Источник: vlc.ru

 

Поделиться
2624
Личный кабинет