Твой мир здоровья и красоты отмечает день рождения

3186

Журнал VladHealth, специализированное издание о здоровье и красоте во Владивостоке, организатор праздников для населения, отмечает свой второй День рождения.

За этот небольшой срок журнал проделал серьезный путь к становлению, пропагандируя здоровый образ жизни. Каждый день работы приносит читателям новую порцию интересных и важных материалов, рецептов, мнений. За это время журнал стал узнаваемым и нашел много положительных отзывов в сердцах читателей.

На протяжении двух лет VladHealth знакомит аудиторию с новинками в индустрии здоровья и красоты, рассказывает об интересных мероприятиях, помогает сделать правильный выбор и посоветовать нужного специалиста.

«Наша деятельность объединила разных специалистов под единой эгидой. Мы неоднократно устраивали круглые столы, редакционные коллегии, интеллектуальные встречи, экскурсии. Наш читатель получал самую достоверную информацию о собственном здоровье. Мы никогда не давали информацию в разрез интересам читателей, ради выгоды клиентов. Это противоречит нашим принципам. Кроме того, мы очень ясно очертили круг рекламодателей. Те организации, которые оказывают некачественные медицинские услуги, и целью которых является заработок на болезнях населения - не размещаются на страницах нашего издания. Такова наша политика. Все эти меры нам серьезно помогают работать в интересах читателя», - рассказала главный редактор журнала Анна Коростелева.

И в честь своего Дня рождения журнал расширяет границы общения с читателями: на сайте журнала начала свою работу кнопка «Прием обращений», с помощью которой Вы можете обратиться в редакцию с любым вопросом о здоровье, медицинской индустрии Приморья, а также с просьбой или комментарием.

Поставили диагноз, и Вы не знаете, что делать? Не можете попасть на прием к врачу? Хотите провести процедуру, но боитесь? Нужен совет эксперта? Или Вас мучают, какие-то другие вопросы? Пишите, и Ваше обращение не останется без внимания.

Мы помогаем Вам всегда оставаться здоровыми, красивыми и успешными - это наша цель и весь смысл нашей работы! Давайте вместе делать мир ярче и веселей!

Поделиться
3186
Личный кабинет