Врачи из Сеула посетят Владивосток

3165

Делегация из госпиталя «Чеиль» приезжает во Владивосток 17-20 октября. Цель визита - проведение консультационного приема для российских пациентов, подписание соглашения о сотрудничестве с местными медучреждениями, а также выступление врачей с научными докладами.

сайт клиники "Чеиль"

Клиника «Чеиль» является первой специализированной больницей для женщин и детей в Корее. Многие пациенты из Дальнего Востока России уже оценили высокий уровень и профессионализм врачей, побывав в Сеуле с целью обследования и лечения, но на этот раз проконсультироваться можно прямо в центре Владивостока. Это стало возможным благодаря поддержке Национальной Организации Туризма Кореи, которая предоставила Информационный центр по медицинскому туризму для проведения приема.

Поскольку госпиталь «Чеиль» специализируется на лечении женских заболеваний, а также является одним из лучших в Корее центров по лечению бесплодия, то партнер во Владивостоке был выбран не случайно. Им стал «Краевой Центр Охраны Материнства и Детства», с которым у корейской больницы есть много общих направлений для развития научного сотрудничества в области репродуктивной медицины, гинекологии, диагностики заболеваний и др.

Партнером клиники в области медицинского туризма является компания МедЮнион, которая и организовала данный визит. Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации лечения в Корее. Представляя ведущие лечебные учреждения Сеула и Пусана, МедЮнион помогает российским пациентам выбрать наиболее подходящую для них клинику, сделать запрос о возможном лечении, оформить все документы для поездки, подобрать гостиницу и т.д.

подробнее о клинике Чеиль

Поделиться
3165
Личный кабинет