В Уссурийске после ремонта открылись филиал городской поликлиники и детской больницы

3088
После реорганизации здание, в котором находятся филиалы, находилось в ремонте. Сейчас это современная больница, где созданы все условия для оказания качественных медицинских услуг. Это стало возможным благодаря средствам, выделенным администрацией Уссурийского городского округа.

Первой слово для поздравления взяла первый заместитель главы администрации Р.М. Сяченкова. В своей речи она отметила, что сохранение здоровья жителей нашего муниципального образования - это, несомненно, одна из приоритетных задач, которые стоят перед органами местного самоуправления. И поэтому так много внимания уделяется вопросам здравоохранения в Уссурийском городском округе. Затем она поблагодарила управление здравоохранения за эффективную работу, а также всех, кто вложил свой труд в данный проект.

Перед присутствующими выступила начальник управления здравоохранения Г.С. Паутова. Она поздравила жителей микрорайона с открытием новых больниц и пожелала им самого главного - крепкого здоровья.

Право перерезать красную ленточку досталось первому заместителю главы администрации УГО Р.М. Сяченковой и заместителю главы администрации по вопросам социальной сферы Т.П. Долговой. После этого все желающие могли своими глазами посмотреть на обновленные помещения филиалов. Несмотря на то, что они находятся в одном здании, входы в детскую больницу и поликлинику разные. Все кабинеты и приемные - светлые и уютные. В детском отделении оборудована игровая комната, в которой малыши смогут провести время в ожидании приема.

Открытие этих учреждений позволит жителям микрорайона получать квалифицированную медицинскую помощь в комфортных условиях недалеко от дома. Теперь главное - бережно относиться ко всему, что создано руками строителей.

Источник: adm-ussuriisk.ru

Поделиться
3088
Личный кабинет