Поликлинике «Новомед» 3 года

3168

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить об этом важном для нас событии. За эти три года у нас появилось много приятных знакомых и даже добрых друзей среди посетителей и постоянных клиентов клиники. Нам удалось хорошо зарекомендовать себя среди жителей Владивостока и Приморского края. Несколько крупных организаций выбрали нас в качестве партнера в сфере сохранения и укрепления здоровья для своих сотрудников. Нас рекомендуют родственникам друзьям.

Для нас это - важные достижения!

Обычно на день рождения принято получать подарки, но в клинике «Новомед» решили, что гораздо лучше и веселее будет их дарить. В день рождения 27 сентября 2011 года поликлиника «Новомед» дарит:
1. В рамках акции «Сентябрятам в подарок» малышам, появившимся на свет с 20 по 30 сентября 2011 года - скидка на годовой патронаж «Малышок» - 30%!
2. Каждому клиенту - при оплате консультации одного специалиста Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию другого специалиста клиники!

На сегодняшний день поликлиника «Новомед» это:
• Диагностика и лечение, комплексные медицинские программы для всей семьи. Дневной стационар, выезд врачей на дом.
• Быстрое обслуживание, внимательный персонал, высокий уровень оказываемых медицинских услуг. Удобный график работы и комфортные условия пребывания в клиниках.
• Высококвалифицированные врачи и медицинский персонал: более 30 врачей по 27 специальностям.
• Медицинское оборудование последнего поколения, широкие возможности для диагностики и лечения различных видов заболеваний.
• Собственная лаборатория. Клинический минимум быстро и по приемлемым ценам.
• Клиника имеет удобное месторасположение и парковку для машин клиентов.
• В клинике существует система скидок, проводятся специальные программы обследований и лечения, акции.

Мы хотим сказать большое спасибо всем, кто эти три года был и остается с нами. Доверие пациентов - это главное, что может заслужить клиника, и единственное, что служит показателем успеха. Обещаем, что на этом мы не остановимся, и будем неустанно развиваться дальше, внедряя новые методики и постоянно улучшая качество предоставляемых услуг.

СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

с уважением коллектив поликлиники нового типа "НОВОМЕД"

г. Владивосток, ул.Котельникова, 2
тел.: (423)220-06-70; 260-95-94; 220-27-61; 220-45-10; 260-99-85

 

 

Поделиться
3168
Личный кабинет