Стоматологи Владивостока обсудили возможности продвижения в глобальной сети

2985

Во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса состоялся круглый стол по теме "Управление репутацией стоматологической клиники в сети Интернет", передает корр. РИА PrimaMedia

Участников круглого стола - руководителей и профессиональных менеджеров интересовала необходимость присутствия в сети Интернет. В топе обсуждаемых вопросов была работа с социальными медиа и основные инструменты взаимодействия с аудиторией.

"Сегодня здесь собралось немало достойных представителей нашей профессии, - рассказывает Артем Неделяев, управляющий стоматологической клиники "Артон". - Несмотря на то, что обсуждение было жарким, их, также как и меня, интересуют возможности, которые может предоставить Интернет. На мой взгляд, они могут существенно помочь не только в ведении бизнеса и позиционировании себя определенным образом, но и в установлении тесного контакта с нашими клиентами. Что, в свою очередь, должно привести к формированию теплых и дружеских отношений. Ведь сегодня в интернет-среде ведут активную жизнь не только и даже не столько наши существующие клиенты, а те, кто через несколько лет ими станут. Дети станут подростками, подростки станут специалистами, менеджерами, собственниками бизнеса... Как бы это, возможно, цинично не звучало, но жизнь показывает, что проблемы с зубами возникают практически у каждого. Меняется мир, меняются люди, появляются новые технологии и нужно следить за этими изменениями, быть готовым эффективно их использовать, самому меняться. Ведь если ты разговариваешь с обратившимся к тебе с проблемой продвинутым, в том числе и в интернете, успешным человеком на понятном ему языке, уйдет и страх, и опасения, и отношения в дальнейшем будут более доверительными".

Интернет давно плотно и основательно вошел в нашу жизнь. Только на Дальнем Востоке ежедневно ресурсами всемирной сети пользуются 3,3 млн человек. Она является сегодня не только самым быстрым способом доставки информации до аудитории, но и мощным рынком, который диктует свои собственные условия. Соответственно, игнорирование свойств Интернета - непростительно упущение.

Одним из организаторов круглого стола стало РИА PrimaMedia, которое, напомним, мероприятия в подобных форматах проводит уже не впервые.

Поделиться
2985
Личный кабинет