С праздником, друзья!

3210


Уважаемые коллеги!

Медицина появилась и стала развиваться очень давно. И это неудивительно, ведь нет в мире ничего дороже, ценнее здоровья! Это наше главное счастье и богатство. Каждый человек, независимо от пола и возраста, хочет прожить долгую активную жизнь, наполненную движением! Поэтому люди стремятся лечить болезни, стараются их предупредить. Так появилась медицина.

День медицинского работника, или День медика, отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня.

Нет в мире более почетной, более ответственной профессии, чем врач, и во все времена люди, стоявшие на страже здоровья, помогавшие появится на свет новой жизни, пользовались особым уважением. Люди в белых халатах вызывают уважение и трепет. Они спасают жизни, лечат порой болезни несовместимые с жизнью, они волшебники!

День медицинского работника отмечается в России на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Этот профессиональный праздник празднуют врачи, медсёстры, лаборанты и санитары. Именно в этот день работники здравоохранения по-особому ощущает свою необходимость и свою значимость, гордятся своей профессией, своими успехами и достижениями. А мы гордимся ими!

Уважаемые медицинские работники!

Коллектив компаний "Центр Лазерной Коррекции Зрения" и" Институт Медицинской Косметологии" сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником!

Здоровье главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Мы уверены, что вы успешно справитесь с поставленными задачами.

Сердечно поздравляем всех врачей, медицинских работников, технический персонал системы здравоохранения с Днем медицинского работника.
Желаем вам, всем нашим коллегам здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей.

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в праздничный день будет находится на своем посту - дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи» и других медицинских учреждениях. Во все времена ваша работа была и остается самой милосердной, требующей самопожертвования и особой доброты к людям.

Хочется пожелать вам удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья!

 

Поделиться
3210
Личный кабинет