Профессия медицинский работник не знает случайных людей!

4596

День медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан.

ООО «Приморский центр микрохирургии глаза» сердечно поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником - Днем Медицинского работника.

Эта дата давно вышла за рамки сугубо профессионального праздника, поскольку на свете нет человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах. Именно в этот день работники здравоохранения по-особому ощущают свою необходимость и свою значимость, гордятся своей профессией, своими успехами и достижениями.

Трудно переоценить значение медицины в жизни человека. Неудивительно, что от представителей самой гуманной профессии ежедневно, ежечасно требуются верность профессиональному долгу, человеческая и нравственная стойкость.

В день нашего профессионального праздника от чистого сердца желаем Вам успехов в нелегком труде, благодарных пациентов, стойкости и оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия в ваших семьях!

 

 

Поделиться
4596
Личный кабинет