Благотворительная акция от Центра Лазерной Коррекции Зрения

3545

ГЛАУКОМА - это опасное заболевание глаз, которое, если его не выявить на ранних стадиях, приводит к необратимой слепоте.

Количество глаукомных больных в мире доходит до 100 млн. человек. Из 28 млн. слепых в мире почти каждый пятый потерял зрение в связи с этим заболеванием.

В России глаукомой больны более 1 млн. человек, а в 20% случаев причиной инвалидности по зрению становится именно глаукома. Единственная возможность сохранить зрение при наличии глаукомы - это ранняя диагностика, регулярное наблюдение и адекватное лечение.

С 1 июня по 31 августа Центр Лазерной Коррекции Зрения проводит благотворительную акцию для жителей Приморья - исследование на самом современном оптическом когерентном томографе на Дальнем Востоке CIRRUS HD-OCT 4000 CARL ZEISS (Германия)

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ О СВОЕМ ЗРЕНИИ ВСЁ!

ПРЕДОТВРАТИТЬ ГРОЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТЬ КАЧЕСВО ЖИЗНИ ГРАЖДАН, СТРАДАЮЩИХ ГЛАУКОМОЙ. (КАТЕГОРИЯ ГРАЖДАН ОТ 55 ЛЕТ)

ВОЗМОЖНОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО КОГЕРЕНТНОГО ТОМОГРАФА:

  •  Сканирование сетчатки с высоким разрешением обеспечивает визуализацию мельчайших деталей строения сетчатки и подробные особенности патологических изменений.
  • Сканирующее лазерное видеоизображение обеспечивает «живую» картину глазного дна высокого качества в реальном времени.
  •  Трёхмерное изображение послойного строения сетчатки обеспечивает прекрасную визуализацию патологического очага для последующего планирования лечения и оценки его эффективности.
  •  Подробное картирование толщины сетчатки в различных участках обеспечивает точный мониторинг прогрессирования заболевания.
  •  Сканирование с высоким разрешением позволяет выявить анатомические детали патологических образований, что обеспечивает понимание патогенеза заболевания.

 

Также этим летом в Центре Лазерной Коррекции Зрения льготным категориям граждан предоставляются существенные скидки на лазерное лечение глаукомы, вторичной пленчатой катаракты, сахарного диабета, макулодистрофии и т.д.

В рамках летней акции Центр Лазерной Коррекции Зрения предоставляет уникальную возможность исправить близорукость, дальнозоркость и астигматизм любой сложности по методикам
ЛАСИК и ТРАНСэпителиальная ФРК по ценам Хабаровского МНТК!!!

Спешите видеть !!! Мы рады видеть Вас в Центре Лазерной Коррекции Зрения!

Наш адрес:г. Владивосток, ул. Алеутская 57/10 (территория Приморской Краевой Клинической больницы №1), 

тел. 76-33-55

Наш сайт: www.eyelazer.ru


 

Поделиться
3545
Личный кабинет