Гинекологи "третьего" роддома Владивостока проведут профилактический медосмотр 23 апреля

3515

"Мероприятие ориентировано на девочек и девушек в возрасте до 18 лет, проживающих на территории всего краевого центра. Вне зависимости от места прописки и принадлежности "медицинских полисов", каждая из них сможет посетить специалистов "третьего" роддома и получить высококвалифицированную консультацию акушера-гинеколога и по показаниям - терапевта, стоматолога и психолога", - сообщила главврач МУЗ "Клинический родильный дом №3" Елена Новицкая.

Также при необходимости пациенткам будет предоставлена возможность пройти лабораторное и ультразвуковое обследование.

"Эта акция проводится нами повторно, - подчеркивает Елена Валерьевна. - Первая состоялась в ноябре 2010 года, и тогда ее участницами стали около сотни юных горожанок. Такая активность, безусловно, подтверждает высокую потребность нашего населения в подобных мероприятиях и говорит в пользу их организации. Ведь не секрет, что многие родители в силу своей загруженности на работе откладывают посещение с детьми медицинских кабинетов "на потом" и тем самым часто упускают ценное время в предупреждении и лечении каких-то заболеваний. Кроме того, не всегда удается попасть на прием к врачу из-за напряженного графика специалиста и наличия записи. Между тем речь идет не просто о здоровье, а о нашем будущем, о девочках, которым спустя годы предстоит стать мамочками и воспитать целое поколение. Именно поэтому мы решили вновь выделить часть выходного дня, чтобы как можно больше юных горожанок смогли пройти такую важную и нужную процедуру, как медосмотр".

Акция состоится в субботу, 23 апреля, в женской консультации "третьего" роддома Владивостока по адресу: ул.Калинина, 55. Прием врачей будет вестись с 8 до 13 часов. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка (с 14 лет - паспорт), а также полис обязательного медицинского страхования. Девочки в возрасте до 15 лет принимаются с родителями или законными представителями (наличие паспорта обязательно).

Поделиться
3515
Личный кабинет