Круглый стол посвященный уходу за кожей пройдет во Владивостоке

2831
22 апреля во Владивостоке, журнал «VladHealth» проводит круглый стол, посвященный уходу за кожей, волосами и ногтями, а также способам их лечения и восстановления без ущерба для здоровья.

В круглом столе примут участие ведущие специалисты в этой области, представители салонов красоты, косметологических клиник, центров лечения волос, дерматологи, специалисты аппаратной косметологии и хирургии.

Густые волосы, гладкая кожа, крепкие ногти - признаки здоровья, энергии и природной красоты. В преддверии лета каждая женщина стремится подчеркнуть свою молодость, здоровье и красоту, в том числе и прибегая к помощи современных косметологических процедур.

В ходе обсуждения мы ответим на вопросы: какие сегодня существуют способы наведения красоты? Как ухаживать за кожей, волосами и ногтями, чтобы они радовали свою носительницу и окружающих? Какие технологии позволяют ухаживать за собой, не нанося при этом вреда здоровью?

Круглый стол пройдет в форме интерактивной беседы, где участники смогут представить свои услуги, обменяться мнениями, таким образом, представив весь спектр услуг этой области во Владивостоке.

Журнал VladHealth приглашает всех специалистов этой области принять участие в круглом столе. Мы разработали для Вас специальные условия:

- возможность размещения собственных промо-материалов,
- присутствие журналистов,
- указание информационных партнеров на страницах журнала
- размещение логотипа и краткой информации о СМИ в колонке: Вы можете узнать больше о здоровье, которая располагается рядом с центральной статьей о круглом столе.

По вопросам участия обращаться по телефонам: 8 (4232) 22-10-90, 22-40-80.

Поделиться
2831
Личный кабинет