Лучшая стоматология 2010

7083

В преддверии 2011 г. Клинике дентальной имплантации исполняется 3 года. Несмотря на молодой возраст, высокую конкуренцию на рынке стоматологии Владивостока, развивается клиника весьма динамично. С каждым годом расширяется перечень оказываемых услуг, улучшается оснащение клиники современным диагностическим и лечебным оборудованием. Какими знаменательными событиями в жизни компании ознаменовался год уходящий поделилась с корреспондентом «Владмедицина.Ру» главный врач Ирина Король:

- В этом году при активном участии наших партнеров - Института медицинской физики им. У. Х. Копвиллема , был «принят на вооружение» современный полупроводниковый хирургический лазер. Возможности такого аппарата в современной стоматологии - трудно переоценить. Теперь наши врачи активно используют его для лечения заболеваний пародонта, патологий челюстно-лицевой области, как в хирургической, так и в терапевтической практике.

Важным событием стало участие врачей клиники дентальной имплантации в работе «VII Международного симпозиума по дентальной имплантации», в октябре 2010 г. в Сеуле. По мнению ведущего хирурга Валерия Толмачева, участие в мероприятии такого уровня было крайне полезным:

- На симпозиуме присутствовали делегации имплантологов из стран Европы, Азии, США, и наша делегация была единственной из Росси. Помимо участия в основных программных мероприятиях форума, мы посетили несколько корейских клиник, ознакомились с новыми технологиями дентальной имплантации, современными материалами, пока еще не сертифицированными у нас. Нам, безусловно, тоже было что рассказать и показать корейским коллегам - в ходе плановых операций состоялся плодотворный обмен опытом. В будущем мы планируем развивать и укреплять международные связи «клиники дентальной имплантации»

Таким образом на сегодня «Клинику дентальной имплантации» выгодно отличают:

- кадры высокой квалификации с большим опытом работы

- широкий перечень услуг по всем направлениям стоматологии

- тесное сотрудничество с зарубежными компаниями и частными стоматологическими клиниками

Коллектив клиники поздравляет всех коллег и жителей г. Владивостока с наступающим Новым Годом!
Праздник Нового Года - это апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка и праздничный стол....
Пусть в Новом Году, как бы не бушевали вокруг ветры и невзгоды, в Ваших домах и на душе всегда будет светло и уютно.

Пусть исполняются все Ваши желания! С Новым Годом!!!

 

Поделиться
7083
Личный кабинет