Новый номер издания «Vlad Health» появился в продаже!

4115
Как всегда издание радует не только красочностью и качеством исполнения материала, но и подходом в подборе статей. В этом номере читайте:

Диагностика в Приморье: где и как проходить обследование. Почему сегодня тяжело выявить диагноз, и какие современные технические средства способствуют работе врача. Что важнее в диагностике специалист или техника?

Операции для снижения веса. Борьбу с ожирением ведут хирурги. Жителям края доступны многочисленные операции, которые не просто удаляют подкожный слой жира, а способствуют уменьшению объемов поглощаемой пищи, естественному похуданию без стресса и пагубных воздействий на организм.

Вакцинация. Почему родители против того, чтобы школьные врачи делали инъекции детям? Зачем организму дополнительная порция «раздражителей». И какие самые современные прививки доступны жителям.

Доктор Мосолов продолжает тему «гинекологического ликбеза». О диагностике, лечении и профилактике папилломавирусной инфекции читайте в авторской статье.

Как подготовить ребенка к школе? Меньше обращайте внимание на детали, не важно, с какой ручкой и дневником пойдет чадо на учебу. Главное в подготовке снижение стресса ребенка и нагрузки на зрение и позвоночник.

Психология денег. Или как привлечь финансы в свою жизнь? Сломать стереотипы и стать богачом - возможно ли это?

Одиночество - удел современной женщины, или роскошь которую надо использовать по максимуму. Как стереотипы вгоняют в зависимость от сильного пола?

Это и многое другое читайте на страницах нового номера с Марией Кожевниковой

Издание можно приобрести в киосках, а так же на полках супермаркетов города.

«Vlad Health» - Есть вещи дороже денег!

Поделиться
4115
Личный кабинет