Эфирные масла от целлюлита - какое лучше?

4302

Страшный сон каждой беременной женщины: появление неизбежных растяжек на коже. Ведь если послушать мам и бабушек, то именно так все и происходит. Хотя современные косметологи утверждают, что появление стрий совсем необязательно. А секрет гладкой кожи таится в специальном масле фирмы Weleda.

Как это работает?

Это масло разработано специально для молодых женщин, которым только предстоит испытать радость материнства. Созданное из натуральных ингредиентов, weleda масло д/профил/лечения растяж100мл не содержит минеральных масел, синтетических отдушек и абсолютно безопасно для ребенка. Уникальный состав подобран таким образом, что каждый компонент выполняет определенную функцию, а вместе они обеспечивают необходимый результат. В составе находятся следующие масла:

  • миндаля – успокаивает кожу и заботится о ее эластичности;
  • жожоба – обеспечивает необходимое питание;
  • из проросшей пшеницы – отвечает за регенерацию кожи и увлажняет ее;
  • розовое – восстанавливает обмен веществ и способствует заживлению эпидермиса;
  • экстракт арники – увеличивает эластичность благодаря местному стимулированию кровообращения;
  • цветов апельсина – расслабляет и успокаивает кожу;
  • прочие – лаванды, сандалового дерева, ладана, мирры выполняют роль ароматизаторов и служат натуральными консервантами.

Рекомендуется применять масло два раза в день. Его необходимо наносить мягкими движениями на подготовленные участки кожи и аккуратно массировать грудь, живот и прочие проблемные места. Желательно начинать использование до появления первых признаков стрий.

Каковы шансы предупредить появление растяжек или убрать уже появившиеся

 

Практика показала, что у подавляющего большинства женщин, начавших своевременно использовать масло для предупреждения растяжек, они так и не появились. Исследования проводились в Германии. Согласно им, уже через два месяца кожа становится на 21% более гладкой и на 6% эластичнее. Чем дольше используется масло, тем лучше выглядит поверхность кожи.

Исследования затронули также уже рожавших женщин, которые стали обладательницами стрий. В результате регулярного использования масла Weleda удалось добиться заметного осветления растяжек. Полностью избавиться от них можно только методами аппаратной косметологии.

Итак, чтобы не стеснятся своего тела после родов, необходимо заранее предпринять меры по профилактике появления растяжек. И лучшим средством для этого можно считать масло Weleda. Хотите убедиться?

По материалам http://apteka.ru

Поделиться
4302
Личный кабинет