Юнимед: лучшее оснащение медицинских учреждений

2003

Компания "Юнимед" предлагает широкий перечень оснащения для лабораторий и других медицинских учреждений. Работая несколько лет на рынке, компания успела зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Основные направления деятельность компании "Юнимед"

Компания работает в следующих направлениях:

  1. Оснащение медицинских учреждений современной техникой.
  2. Обеспечение расходными материалами и реактивами.
  3. Реализация проектов комплексного оснащения лабораторий с учетом специфики их работы.
  4. Разработка и дальнейшее производство реагентов, аналитических приборов и расходных материалов для лабораторий.
  5. Методическое и сервисное сопровождений медицинских лабораторий.


Своим клиентам и партнерам "Юнимед" предлагает очень широкую номенклатуру товаров. Порядка 3000 наименований товаров для клинико-диагностических лабораторий - в распоряжении заказчиков. Знания и опыт работников компании позволяют предоставлять консультации высокого уровня, а также лучший товар для медицинских учреждений: от пробирки до высокотехнологичного оборудования для проведения исследований, такого как анализатор лазерный двухканальный агрегации тромбоцитов со встроенным счетчиком тромбоцитов АЛАТ 2-"Биола". Инженеры компании готовы выехать на место - в лабораторию - для качественной консультации клиентов касательно работы на новом оборудовании.

Удобные условия сотрудничества

Коллектив компании "Юнимед" насчитывает порядка 250 сотрудников. Все они имеют высокую квалификацию. Достаточно сказать, что среди ни - 11 кандидатов наук. Треть сотрудников работают пять лет и более - это говорит о достойных условиях работы.


Своим потенциальным и реальным клиентам компания предлагает лучшие условия сотрудничества:

  1. оптимальное сочетание цены и качества предоставляемых товаров и услуг;
  2. реализация инновационных проектов;
  3. наличие региональных представительств компании;
  4. гибкая система скидок, наличие кредитной программы и программы лояльности.


Сотрудники компании внимательно следят за новинками на динамичном фармацевтическом рынке, поэтому всегда готовы предложить актуальные новинки. Руководство компании регулярно инвестирует в ведущие прогрессивные инновационные проекты в области фармакологии и производства медицинской техники. Это обеспечивает ведущие позиции компании на рынке и неизменную ее популярность, а также постоянных клиентов.

"Юнимед" имеет удобный сайт http://unimedao.ru/, на котором можно ознакомиться с актуальной информацией касательно специфики работы компании. Здесь же можно ознакомиться с каталогом, прайс-листом, а также документами, регламентирующими деятельность компании. Работать с "Юнимед" - это настоящее удовольствие и для клиента, и для партнера компании.

 

Поделиться
2003
Личный кабинет