Контактные линзы: лучшие марки

2329

На сайте Glavlinza.ru вы можете выбрать прозрачные и цветные контактные линзы, растворы для ухода за ними. В линейке товаров есть глазные капли, очки Polaroid и аксессуары для них. В ассортименте интернет-магазина есть товары по уходу за телом от брендов Dizao, Skinlite, Natura Siberica и Organic Shop. 

Контактные линзы: лучшие марки 

AIR OPTIX – линейка гибких «дышащих» линз с высокой степенью увлажненности от CIBA для длительного ношения. Acuvue – популярная марка однодневных линз от Johnson & Johnson. Представлена в 2-х видах – прозрачные из силикона TruEye и тонированные Define. Avaira – линзы с высокой степенью увлажнения, которые можно носить от 2-х недель до месяца. Идут в комплекте из 6 штук с пероксидным очистителем. Biodemix – традиционные контактные линзы, некоторые модели которых тонированы. Высокая кислородная проницаемость делает ношение комфортным. FUSION – линейка карнавальной оптики с необычными рисунками радужки. FreshLook – контактные линзы с тонировкой и в цвете для коррекции оттенка радужки. Maxima – серия недорогих линз длительного ношения с опциями увлажнения, защиты от ультрафиолета и «дышащей» поверхностью.  

Растворы для линз: чистота и безопасность

Glavlinza.ru представляет популярные растворы RENU, BioTrue и Opty-Free. Они помогут увлажнить, дезинфицировать и сохранить все виды линз. Можно выбрать жидкости для чувствительных глаз или универсальные препараты. 

С их помощью легко удалить грязь с оптики. Они эффективно удаляют протеиновые отложения. Дополнительные микроэлементы в составе делают ношение микрооптики комфортным. 

Глазные капли: комфортное ношение линз

В палитре товаров на Glavlinza.ru вы найдете увлажняющие капли для глаз от брендов RENU, AquaComfort и Maxima. Их можно применять и во время адаптации к линзам, и в период длительного ношения микрооптики. Капли уменьшают скольжение линзы, стабилизируя слезную пленку и навсегда избавляя вас от эффекта «сухого глаза». 

Очки Polaroid: стильная защита от солнца

Glavlinza.ru представляет линейку модных очков от мирового бренда Polaroid по доступной цене. Серия HelloKitty разработана специально для детей. Линейка Polaroid Futore объединяет стильные модели с вариациями оправы. Есть и специальная спортивная серия очков с усиленной конструкцией и обтекаемыми формами. 

Уже сейчас вы можете выбрать очки, линзы и товары по уходу за ними от ведущих производителей. Glavlinza.ru предлагает программы лояльности для постоянных клиентов и сезонные акции, в рамках которых вы сможете купить брендовый продукт по доступной цене.  

 

Поделиться
2329
Личный кабинет