Стоматолог вам поможет

3663

Резкая зубная боль может мучить вас в течении всего рабочего дня, или даже дольше. Такого рода расстройство может на некоторое время сделать вас нетрудоспособным. Почему? Потому что не вылеченный вами кариес сможет сыграть с вами злую шутку. Кариес разрушает сам зуб, из-за этого внутренние части зуба оголяются, при соприкосновении с холодными предметами или водой он начинает нестерпимо болеть.
Чаще всего, при первых симптомах, люди прибегают к народным средствам , например полоскание зубов водой с содой. Позже, в большинстве случаев происходит принятие различных таблеток для снижения боли – подобные средства могут помочь вам одномоментно, но сам зуб они не вылечат.
Чтобы зуб перестал болеть и вы вернулись в рабочее состояние, нужно пойти в специализированное учреждение, конечно же, это стоматология. Но как обычно бывает, зуб может заболеть в самое неподходящее время. А если вы будете в это время ехать на метро? Ничего страшного в наше время сеть стоматологических клиник очень обширна. Возле многих станций находится стоматология чертановская и это - не исключение. В каждой из клиник вам помогут решить проблему с больным зубом и снять острую боль.
Естественно, если боль застала вас на работе, то возможности тут же стоматологию у вас не будет. С начала вам придется отпроситься с работы. Такие таблетки как анальгин, кетарол или подобные, помогут вам снизить болевые ощущения на некоторое время. Если боль будет не очень сильная, то 1 таблетка вполне хватит и лекарство вам быстро поможет. Если же нет, то можно употребить 2 таблетки, если это не противоречит инструкции по применению препарата. Только не стоит ими злоупотреблять, так как передозировка такой медицинской продукцией очень даже возможна.
Запомните, стоматология – единственное правильное решение, именно туда стоит обращаться и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. С зубной болью не стоит шутить, иначе проблема может стать более серьезной. Своевременная медицинская стоматологическая помощь поможет вам вылечить ваши зубы или зуб.
Не стоит забывать, что еще существуют бюджетные клиники и лечение там пока бесплатное. Не смотря на это вам все же придется заплатить небольшие деньги за всевозможные снимки, дополнительные препараты и процедуры. Оснащение в таких клиниках зачастую организованно плохо, оборудование старое, а современных препаратов уж точно не найти. Если у вас есть возможность и средства для оплаты лечения, то лучше обратиться за услугами в коммерческую стоматологию. В любом случае не забывайте проверять компетентность и допуски врачей на те или иные операции. На все виды работ стоматологии должна присутствовать лицензия и аттестат.

Поделиться
3663
Личный кабинет