Процесс лазерного удаления татуировки

1998

Что о татуировках знают абсолютно все: от мала до велика? То, что они — навсегда. Именно это в них так сильно привлекает. Казалось бы, просто украшение, но в отличии от всех остальных: одежды, прически, аксессуаров, макияжа и тп.; тату останется с тобой навсегда. Поэтому так важно «семь раз отмерить», прежде чем один раз пойти к тату-мастеру.

Однако, каждый может совершить ошибку. К сожалению, так бывает, что когда-то так сильно желанная тату, становится невыносимой. Тебе уже не нравится то, что изображено на твоем теле на столько, что ты хочешь от этого избавится. Причин тому может быть масса и это личное дело каждого. Если Вы столкнулись с такой проблемой, не стоит сразу впадать в панику! На сегодняшний день, как утверждают мастера по удалению татуировки, уже есть метод решения этой проблемы – это лазерное удаление тату.

Лазерное осветление – самый надежный способ навсегда, бесследно и без негативных последствий, избавиться от татуировки. Существуют специальные лазерные аппараты, которые работают по определенной технологии Q-switch, созданной конкретно для удаления тату.

Как же происходит сам процесс и почему именно это — единственное решение проблемы надоевшей татуировки? Луч лазера способен проникать в верхние слои кожи так, чтоб не задеть ткани кожи, а избирательно разрушить гранулы краски. Он разбивает пигмент на микрочастицы, которые, в последствии, выводятся из организма естественным путем регенерации. Таким образом, никаких шрамов, рубцов и прочих следов не остается.

При всем этом, очень важно понимать, что процесс лазерного осветления тату достаточно длительный. Это связанно с тем, что за один сеанс рисунок полностью не уйдет, ведь лазер разрушает краску слоями. Поэтому Вам понадобиться посетить кабинет специалиста несколько раз. Более того, промежуток между такими сеансами должен быть не менее месяца. Это обусловлено тем, что Вашей коже необходимо время для той самой регенерации.

Так что, если Вы всерьез решились избавиться от старого изображения на коже, то Вам стоит запастись терпением. Также советуем серьезно отнестись к поиску и выбору места для лазерного осветления. Ведь лазеры бывают разные, а уж специалисты и подавно! К примеру, если Вы находитесь в Киеве, то лидером по позитивным отзывам от довольных клиентов, является тату салон: http://tattookiev.org/index/tatu_salon_v_kieve_tatuirovki_kiev/0-32, который мы можем порекомендовать и Вам. Всегда необходимо предварительно узнавать, каким лазером работает мастер и подойдет ли он конкретно в Вашем случае; просмотреть портфолио результатов осветления татуировок в этом салоне; пообщаться лично со специалистом и убедиться в его квалификации; и, конечно же, рассмотреть санитарные условия помещения. Все это очень важно, ведь только настоящий специалист в хорошем салоне и с качественным оборудованием сможет гарантировать Вам хороший вариант.

Поделиться
1998
Личный кабинет