Левитра - это лучшее средство для улучшения эрекции у мужчин

1675

По своей сути эректальная дисфункция появляется после постоянных нервных стрессов, депрессий. И люди, которые хотели бы достичь или же просто сохранить эрекцию, нужную для дальнейшего совершения полового акта, то предложенный препарат станет лучшим средством для улучшения своего состояния.

Противопоказания к компоненту

Несмотря на то, что препарат был разработан из натуральных веществ, но также может способствовать аллергическим реакциям. Поэтому, если вы гиперчувствительны к разным компонентам лекарственного средства, также если у вас имеется заболевание, связанные с ингибиаторами протеаз ВИЧ, то не следует принимать его, а проконсультироваться с личным врачом.

Дополнительно ко всему одновременное применение с различными препаратами или же с нитратами, которые входят в состав оксида азота или же, если вы еще не достигли совершеннолетия, то пора бы подумать о своем здоровье с другими препаратами. Более того, препарат противопоказан женщинам.

Способ применения и правильная дозировка

При первом приеме, необходимо начинать с 10 мг. Лучше всего принимать за 25 или 60 минут до полового акта. Действует Левитра на протяжении 5 часов. Нельзя превышать одной таблетки в день. Если эффект не дал ожидаемых результатов, то дозу можно увеличивать до 20 мг за одни сутки. Или же наоборот снизить до 5 мг. Максимально допустимая доза не должна превышать 20 мг за одни сутки. Дозировка в 5 мг в основном рекомендуется пожилым людям. А дозировка в 20 мг обычно назначается при сложной ЭД (простатэктомия или же сахарный диабет) и только тогда, когда 10 мг может стать малоэффективным.

Побочные действия Левитры

В основном Левитра переносится с легкостью, а появление побочных эффектов выражаются незначительными или маловыраженными свойствами. Обычно это: головная боль, появление красных пятен на лице и на теле, диспепсия, головокружение, тошнота, ринит. В редких случаях могут появиться: отечность лица, боли в поясничной области, фотосенсибилизация, артериальная гипертония, повышение уровня ГГТП, сонливость, небольшое нарушение зрения, появление слез, гриапизм, грудная жаба, ишемия миокарда и много чего другого. Подробнее о всех побочных эффектах можно почитать в приложенном информационном листе.

Взаимодействие с другими препаратами

Дозировка Левитры для пожилого человека не должна превышать назначенных 5 мг. Если его совмещать с лекарственным средством в виде эритромицина, кетоконазола, итраконазола, то указанная доза Левитры также не должна быть увеличена, так как все это приведет непредвиденным ситуациям. Комбинировать Левитру с нитратами противопоказано, так как из-за этого может развиться артериальная гипотензия. Если сочетать Левитру с альфа-адреноблокаторами, то в этом случае тоже возникнет проявление артериальной гипотензии. Поэтому применять его следует строго за шесть часов до приема Левитры. Если соблюдать все меры предосторожности, то вы сохраните себе здоровье на протяжении долгого времени.

Поделиться
1675
Личный кабинет