ЭКО-средства для дома

1990

С детства мы знаем, что экологию надо беречь. С возрастом эта истина становится особенно важной, когда нам приходится заботиться о чистоте собственного жилища. Натуральные средства, при помощи которых поддерживается чистота в помещении, способны обеспечивать не только санитарно-гигиеническую норму, но и поддерживать здоровье домочадцев. Современные производители балуют потребителей косметическими средствами на основе одуванчиков и лечебных трав. Природные компоненты все активнее проникают в области бытовой химии.

Бытовые экологические средства

Серия ЭКО-средств для дома — великолепный подарок для каждой домохозяйки.

На современном рынке имеются средства для:

  • Стирки.
  • Мытья посуды.
  • Уборки.

Натуральные товары заслужили хорошие отзывы потребителей. Много клиентов из разных российских регионов уже по достоинству оценили их высокую эффективность. Преимущество линейки средств для уборки состоит в заботе о здоровье и бережном отношении к микроклимату внутри помещения.

Если производитель относится к делу с максимальной серьезностью, то ему никогда не будет безразлично, какие составляющие содержит его продукт. На рынке бытовой химии представлено великое множество средств для чистки кухни, сантехники, декоративной керамической плитки.

В самых качественных и востребованных средствах нет парабенов, красителей и продуктов нефтехимии. Кроме того, современные экологические средства, как правило, выпускаются без отдушек. Это значит, что ароматизаторы, опасные для здоровья, не грозят испортить атмосферу помещения.

ЭКОсредства для дома Greenpin

Экологические товары марки Greenpin эффективные в силу своей экономичности. Если в составе химических средств имеется натуральные ингредиенты, значит, они на порядок дешевле, чем дорогие соединения из тех же углеводородов. Растительные компоненты стоят дешевле, а на практике они убивают микробов так же эффективно, как химические продукты.

Данная линейка создается на базе ингредиентов натурального происхождения. Создавая чистоту и санитарный комфорт внутри своего жилища, потребители могут не сомневаться в их безопасности.

В составе средств используются:

  • Растительные энзимы.
  • Поверхностно активные вещества.
  • Экстракты пшеницы из свеклы.
  • Сахарные экстракты.

Вся линейка уходовых средств Greenpin безопасна не только для людей, но и для домашних животных. Более того, домашние растения также не страдают от продуктов этого производителя. Самое же главное, они не выделяют вредных соединений в воздух, оставляя атмосферу чистой.

Поделиться
1990
Личный кабинет