Лайф-Стоматология в Воронеже

2815
Красивая, здоровая улыбка, идеально ровные зубы — то залог успеха, а для многих — это верный способ продвижения по карьерной лестнице. Методы современной стоматологии достигли такого высокого уровня, что устранение любой патологии зубов и дёсен уже не проблема. Специалисты клиники Лайф-стоматология уверены — безнадёжных зубов нет!

Лайф-стоматология — медицинский центр в г. Воронеж, проводит качественное лечение, профилактику и протезирование зубов у пациентов любого возраста. Для проведения манипуляций любой сложности мы используем оборудование и инструментарий в соответствии с мировыми стандартами.

Профессионализм докторов Лайф-стоматологии, а также использование высококачественных препаратов позволяет проводить лечение зубов абсолютно без боли. Использование безопасных для здоровья препаратов, известных европейских фармакологических компаний, позволяет производить эффективное обезболивание детям и беременным.

Особое внимание мы уделяем безопасности пациентов Лайф-стоматологии. Персонал нашего центра применяет современные способы дезинфекции и стерилизации стоматологического оборудования, что исключает риск перекрёстного инфицирования пациента.
В нашей стоматологической клинике, используется европейское оборудование, новейшие технологии и проверенные сертифицированные материалы европейских производителей, обладающих высочайшим качеством. Многолетней опыт наших врачей, любовь к своей работе и высококлассные материалы позволяют достичь безупречного результата.

Отдельное внимание стоит уделить команде Лайф-стоматологии. Персонал нашего центра — это сплоченная команда опытный врачей, имеющих высшую врачебную категорию и многолетнею практику. Наши специалисты не сидят на месте — регулярно посещают мастер-классы, семинары, проходят аттестацию согласно МОЗ РФ, внедряют новые технологии в работу.

Ценовая политика нашего центра весьма лояльна и демократична. Мы хотим показать, что качественная стоматология по европейским стандартам — это не роскошь и может быть доступна каждому.

Индивидуальный подход к каждому пациенту и коллегиальное решение проблемы позволяет достичь максимально высоких результатов в лечении проблемы.

Запишитесь на консультацию и лечение прямо сейчас: +7 (473) 251-44-12, +7 (473) 243-94-57.
Ждем вас по адресам: Воронеж, ул. 9 января, д. 241/3, ул. Киселева, д.21.


Поделиться
2815
Личный кабинет