Вызов квалифицированной медсестры на дом: основные преимущества и услуги

1407

Дипломированные медсестры с лицензией на ведение профессиональной деятельности, большим клиническим опытом — ценные кадры для любой больницы. Но многие из них предпочитают работать в частном порядке, с выездами на дом. Для больных людей, нуждающихся в разноплановых процедурах, вызов медсестры становится оптимальным решением. Не всегда есть возможность добраться до поликлиники или другого учреждения. Но это не повод отказываться от капельниц или инъекций жизненно важных препаратов. Вызов опытной дипломированной медсестры на дом — это доступное решение проблем пациентов, которые не могут или не хотят находиться в стационаре.

Базовые услуги медсестер

Найти лицензированного медработника можно с помощью специального онлайн-сервиса, используя основные критерии выбора. Это тип услуг и город, в котором находится пациент. Цены на расходные материалы и медикаменты включены в стоимость следующих процедур:

  • уколы — внутривенные и внутримышечные;
  • капельницы взрослым — от похмелья, алкогольной и наркотической зависимости, отравлений, очищающие, для онкологических больных;
  • клизмы;
  • хирургические перевязки.

Можно вызвать медсестру с большим клиническим опытом для оказания услуг детям. Осуществляются подкожные и другие инъекции, устанавливаются капельницы с необходимыми лекарственными препаратами. Возможен сбор биологических материалов для проведения анализов. Организовать серию выездов медсестры легко через специальный онлайн-сервис. Это удобный вариант для тех, кто нуждается не в однократной процедуре, а в нескольких медицинских манипуляциях. График подлежит согласованию с учетом сроков требуемого лечения.

Преимущества вызова медсестры на дом через интернет

Вы реально экономите время, поскольку поиск отнимает не больше нескольких минут. В онлайн-базе более 250 медсестер с клиническим опытом трудовой деятельности от трех лет и лицензиями. К плюсам вызова специалиста на дом в режиме онлайн относятся:

  • лучшие цены на рынке медицинских услуг — не нужно переплачивать частным клиникам за посредничество и подбор персонала;
  • изучение отзывов пациентов;
  • экономия при заказе пакета выездов на определенный срок;
  • безопасная оплата услуг медсестры с гарантией и возможностью возврата средств.

Выезд медсестры на дом в любое время суток решает проблемы лежачих больных, пациентов, нуждающихся в регулярном оказании профильных услуг.

Поделиться
1407
Личный кабинет