Свиридов – пластический хирург мирового уровня

2746

Свиридов – пластический хирург, который входит в топ лучших специалистов страны. Постоянно совершенствуясь, осваивая новые методики и инновации, врач с успехом наращивает свое мастерство пластика. Подробнее о враче можно узнать на ресурсе Пластично.ком.

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ СВИРИДОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ

Сергей Свиридов родился во Владивостоке в 1975 году. Выбор профессионального пути привел его в медицинскую академию, а потом в ординатуру. Дополнительно молодой врач проходил специализированные медицинские курсы по повышению своей квалификации и освоению новых методик по таким направлениям хирургии:

  • реконструктивная;
  • лазерная;
  • челюстно-лицевая;
  • пластическая.

Кроме этого, он стажировался, посещал семинары и тренинги в известных клиниках мира. В настоящее время Свиридов С. В. Работает в клинике «МедЛаз», занимается научной и преподавательской деятельностью, участвует в международных конференциях.

НАПРАВЛЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Пластический хирург Свиридов имеет на своем счету за многолетнюю практику сотни проведенных операций и положительных отзывов. Он выполняет пластику на основе передовых мировых и авторских методик.

Особого внимания заслуживает, запатентованная в 2012 году, методика «Грудь без шва» с применением имплантов, которые вводятся через маленький разрез на ореоле. Предварительное 3Д моделирование позволяет спрогнозировать конечный результат операции. Кроме пластики груди, бесшовная методика используется для пластики век.

3Д МОДЕЛИРОВАНИЕ – ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД

В рамках планирования операций по корректировке внешности, С. Свиридов использует 3Д моделирование. Эта возможность позволяет пациентам хирурга до операции увидеть, какие именно изменения с внешностью будут происходить, и какой результат ожидается. 3Д моделирование является эффективным способом оценки будущих изменений и выбора подходящего для конкретного случая варианта коррекции.

Визуальное воспроизведение дает возможность увидеть клиенту будущие изменения, сориентироваться, в случае необходимости увеличения груди, в размере и форме имплантов. Отзывы о работе пластического хирурга Свиридова преимущественно положительные, пациенты рекомендуют врача своим знакомым.

«ГРУДЬ БЕЗ ШВА» – АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА

Увеличение бюста – одна из наиболее популярных операций в расписании доктора Свиридова. Особенность применения авторской методики – в отсутствии заметных шрамов и рубцов.

Достоинства метода:

  1. Отсутствие видимых швов.
  2. Нет необходимости установки дренажей, снятия швов.
  3. Быстрое восстановление, сокращение периода реабилитации.
  4. Лучшее самочувствие пациента после операции.

При установке имплантов пациентке делается небольшой разрез по нижней половине ореолы соска. После введения импланта края раны не сшиваются, а склеиваются специальным фибриновым клеем. В итоге шов получается незаметным, не уступающим по внешнему эффекту косметическим.

Восстановление после операции, проведенной таким способом, сокращается, а неприятные болезненные ощущения испытываются в меньшей степени. Через несколько дней после вмешательства заживающий разрез становится менее выраженным. Немаловажный плюс – отсутствие необходимости снимать швы.

В составе фибринового клея присутствуют специальные компоненты, которые рассасываются в организме за 5 дней.

Для проведения тренингов С.В. Свиридова приглашают в страны Европы и в США.

VASER-ТЕХНОЛОГИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛАЗЕРА

Устранение внешних изъянов в области живота, и придание фигуре красивого рельефа, может быть проведено в стенах клиники пластическим хирургом Сергеем Владимировичем. Применяемая врачом VASER-технология является современным методом устранения избытков жировых отложений различных зон:

  • бедра;
  • живот;
  • шея;
  • руки и т.д.

Методика основана на использовании ультразвука для преобразования жировых тканей в эмульсию и вывода ее из организма щадящим способом. Применяется аппаратура VASER для устранения жировых отложений даже в глубоких слоях.

Ультразвуковая коррекция тела относится к щадящим методикам. При ее использовании контуры тела приобретают необходимую рельефность с выраженными мышцами, создающими красивый силуэт.

Плюсы VASER-технологии:

  1. Изъятая данным образом жировая ткань может быть использована для липомоделирования различных зон самого пациента.
  2. Мышцы становятся более выраженными, а контуры тела – четкими.
  3. Малая травматичность процедуры.
  4. Короткий период восстановления, относительно других методик.
  5. Улучшение состояния кожного покрова.

Проведение коррекции не требует выполнения разрезов, а проводится через проколы. Со временем, эти места становятся совершенно незаметны.

Сергей Владимирович принимает пациентов во все дни, кроме воскресенья. На сайте клиники можно ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемых пластическим хирургом, и прайсом врача.

Известного хирурга, специалиста своего дела, часто хвалят клиенты на тематических форумах. Большой опыт работы высококвалифицированного пластика служит гарантией успешности проводимых им операций.

ОТЗЫВЫ

Давайте посмотрим, что пишут люди о данном хирурге:

  1. Анастасия, 34 года: После рождения ребенка и грудного вскармливания, моя грудь стала выглядеть очень некрасиво – растянулась, утратила форму и объем. И, если в одежде все выглядело вполне достойно, то без белья картина была удручающая. Исправить ситуацию мне помог отличный хирург-пластик и очень приятный человек Сергей Владимирович Свиридов. После операции моя грудь стала даже еще привлекательнее, чем до родов и кормления ребенка!
  2. Алла, 42 года: После 40 лет, как бы я ни старалась сохранить цветущий внешний вид, стали появляться морщины. Больше всего возраст стал заметен на глазах, требовалось подкорректировать веки. Этого врача мне рекомендовала близкая подруга, которая сама врач. Я обратилась к Сергею Владимировичу за помощью. Результатом операции я осталась довольна. После схождения отечности и восстановления, я буквально помолодела на несколько лет.

Пластический хирург Свиридов заслужил уважение своих пациентов, признания коллег. Это талантливый доктор, к которому возвращаются снова.

Материалы взяты с Plastichno.com

Поделиться
2746
Личный кабинет