Программное обеспечение для клинических исследований: помощь в наведении порядка

4481

Клинические исследования стали обязательными процедурами, рекомендованными с государственной позиции всем, кто занимает определенную нишу в сфере фармакологии и медицины. К процедурам относятся проверка соответствия изготовленных препаратов стандартам страны, выявление различных факторов низкой эффективности созданных лекарств, контроль состояния пациентов в различных областях медицины. Без грамотной работы над данными, какие принимают непосредственное участие в тестировании клинического типа, невозможно дать правдоподобный прогноз всем дальнейшим событиям. С каждым годом объем информации в этой сфере растет, что свидетельствует о необходимости перевода ручной обработки всех анализов в автоматизированную систему.

Наша компания занимается решением как раз этого вопроса, предлагая заказчикам разработку и сопровождение программных средств для трансформации ручного в автоматический режим анализа и обработки данных клинических испытаний. Профессиональная обработка данных клинических исследований в случае сотрудничества с нами превращается в нетрудоемкий процесс, который занимает минимум времени заказчика. Мы решительно настаиваем на обращении к нам за помощью, так как на это имеется достаточное количество поводов:

  • многолетний опыт нашей работы в сфере проведения клинических тестов и обработки полученных данных (в том числе и посредством автоматизированных механизмов);
  • четкое представление заявленных государством нормативов и правил приема данных;
  • отлаженная внутренняя система контроля за качеством выполнения услуг;
  • современные способы и средства для сотрудничества с клиентом в круглосуточном режиме (мы готовы оказывать помощь в самые непростые моменты вашей деятельности).

Детальные данные о сотрудничестве и партнерстве в рамках программы автоматизации клиенты найдут по адресу https://www.dm-matrix.com/rus/services/solutions. В результате обращения к специалистам нашей команды заказчики получают следующие ресурсы:

  • информационную поддержку в системе клинических тестирований;
  • помощь в адаптации к новым требованиям законодательства;
  • снижение ресурса времени на обработку больших массивов данных;
  • группировку информации по тем параметрам, какие наиболее удобны самому клиенту;
  • доступ к информационному потоку в любое время за кратчайшие сроки.

С нами сложнейший процесс станет простым и приятным.

Поделиться
4481
Личный кабинет