Эффективность методики лазерного кодирования от алкоголизма

1255

Алкоголизм – это серьезная проблема, от которой страдает не только сам человек, но и его окружение. Самостоятельно решить ее невозможно, поскольку одного желания мало. Ведь это болезнь, вызывающая не только психическую, но и физическую зависимость. Недавно разработанная и существенно усовершенствованная методика лазерного кодирования вызывает большой интерес благодаря получению эффективных результатов после ее применения.

Когда другие методы не сработали

Известно много способов, которые помогают избавиться от алкогольной зависимости – кодирование, гипноз, специальные лекарства. Но бывают случаи, когда ни один метод не работает. Пациент не поддается внушению, медикаменты не справляются, а нестабильное психическое состояние вынуждает его снова и снова тянуться за новой порцией алкоголя.

Лазерная методика – инновационный способ воздействия на биологически активные точки тела человека, отвечающие за возникновение тяги к спиртным напиткам. По своей сути она напоминает иглорефлексотерапию. Только без использования игл, вместо которых применяется направленный лазерный луч. Его воздействие признано намного более эффективным и является безболезненным. Проводить такую процедуру могут и должны исключительно специалисты по кодированию, которые предварительно оценивают степень готовности пациента. Существует ряд причин, по которым такой вид воздействия категорически противопоказан – диабет, рак, туберкулез, психические расстройства и наследственные заболевания.

Как происходит процедура, и что ощущает пациент

Во время сеанса человек не испытывает какого-либо дискомфорта и находится в расслабленном состоянии. Длительность и количество процедур определяется специалистом. Во время воздействия лазерным лучом происходит ускорение обменных процессов и синтеза ферментов, влияющих на интенсивность распада уксусного альдегида, вызывающего синдром похмелья. После проведения лечения пациенты отмечают снижение проявлений депрессии, являющейся одной из основных причин срывов. Исцелившийся человек хорошо спит, ест с аппетитом и намного меньше утомляется. Его самочувствие в течение месяца значительно улучшается. Появляется интерес к жизни, работе и нормальному общению.

Для проведения лазерного кодирования необходимо обратиться в специализированную клинику, где будет назначен курс детоксикации и диагностическое обследование. На основе полученных результатов, с учетом психического состояния пациента, выбирается техника кодирования, которая позволит полностью избавиться от пристрастия к спиртным напиткам.

Поделиться
1255
Личный кабинет