Аппарат для чистки лица: как правильно выбрать

2380

Идеальный внешний вид – мечта каждой женщины. И далеко не последнюю роль в его достижении играет состояние кожи лица. Для поддержания ее безупречного, здорового вида нужна не только качественная косметика. Необходимо регулярно производить чистку лица в проверенном салоне.

Чистка кожи лица может производиться как в профилактических, так и в лечебных целях. Процедура проводится с целью омоложения, устранения имеющихся дефектов – угри, акне, камедоны, пигментные пятна, круги под глазами. По ссылке http://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/ представлен аппарат для чистки лица комбинированного типа. Главный плюс такой техники в том, что она может выполнять сразу несколько опций. Обычно в аппарате предусмотрено оснащение для выполнения:

  • различных видов пилинга;
  • светотерапии;
  • вакуумной терапии.

Каждая из перечисленных процедур направлена на решение конкретной проблемы. Регулярные пилинги обеспечивают избавление от акне, вросших волос, способствуют сужению пор, улучшают цвет кожи. В плане достижения омолаживающего эффекта просто незаменимой является светотерапия. Данная процедура позволяет бороться с возрастными и гормональными пигментными пятнами, активизирует в коже собственные регенерационные процессы. Под воздействием световых лучей усиливается синтез эластина и коллагена. За счет чего кожа приобретает молодой, здоровый вид.

Вакуумная терапия – процедура, по принципу действия схожая с массажем. Главная ее цель – устранить усталость кожи, придать ей ухоженный вид. Для достижения максимального эффекта следует проходить несколько процедур, с промежутком в два-три дня. В инструкции аппарата для чистки лица об особенностях проведения вакуумной терапии можно узнать подробнее...

Комбинированные аппараты по чистке лица используют в своей работе все ведущие салоны красоты. С их помощью удается осуществлять комплексный уход за кожей в максимально удобном формате. Все проводящиеся процедуры дополняют и усиливают друг друга. Необходимая кратность комплексных аппаратных процедур по очищению, омоложению кожи определяется в индивидуальном порядке. Обычно желаемый эффект удается сохранять при посещении кабинета косметолога один раз в месяц. Если женщина правильно ухаживает за собой, то при втором посещении может и не понадобиться полноценная чистка. Многие ограничиваются обычной корректировкой.

Поделиться
2380
Личный кабинет