Ботулинотерапия

4331

К сожалению, каждая женщина сталкивается с изменениями кожи в виде морщин. Но косметология не стоит на месте, предлагая прекрасному полу продлить молодость. Например, ботулинотерапия - это процесс ввода специальных веществ в проблемные зоны с целью разглаживания кожи. Результат такой процедуры – расслабление мышц, избавление от морщин.

Что может исправить ботулинотерапия: любые морщины в области лба, шеи, переносицы; опущенные уголки губ; морщины вокруг глаз; морщины вокруг губ; сделать овал лица более четким. Кстати, хорошая новость для тех, у кого усиленно работают потовые железы – гипергидроз доставляет немало неприятностей в жизни, начиная от кожных заболеваний и заканчивая нервозом. Такая процедура способна восстановить умеренную работу желез, а значит, и сократить потоотделение до нормы. Сама процедура заключается в разрушении потовых желез, эффективность ее доказана годами.

Вообще борьба с морщинами – это одна из самых актуальных тем в косметологии. Ничего страшного в ней нет, ведь каждая женщина хочет выглядеть привлекательно! Сейчас такие процедуры доступны абсолютно любому человеку, ведь ценовая политика уже давно стала приемлемой.

Каждая женщина решает сама для себя, убирать ли появившиеся морщины или оставить все как есть, но почему бы не воспользоваться современными разработками в косметологии, тем более что они так доступны? Ботулинотерапия проверена временем, поэтому действенность, и, главное, безопасность подтверждена годами.

Чтобы закрепить хороший результат, необходимо посещать косметолога несколько раз в год, тогда ваша кожу будет сиять молодостью и красотой, а ваш биологический возраст будет знать только паспорт. Будьте красивыми!

Поделиться
4331
Личный кабинет