Люди от Бога

3242
Уважаемые коллеги!
 
От всей души поздравляю вас с наступающим Днем медицинского работника!
 
Валентин Шуматов, поздравление, ТГМУМедицинский работник – это не профессия, а призвание. В здравоохранении случайных людей не бывает. Медсестры, врачи – это люди от Бога, потому, что у них добрые сердца и сильное чувство долга. Поэтому профессия медицинского работника, будет востребована, пока существует человечество.
 
Хочу поблагодарить вас за тот вклад, который вы ежедневно своим трудом вносите в развитие здоровой и счастливой нации. Пусть, несмотря на долгие бессонные ночи, проведенные в операционных, на дежурстве в больницах города и края, несмотря на большую нагрузку и катастрофическую нехватку времени, вам самим никогда не понадобится помощь доктора.
 
Сегодня для вас звучат только самые тёплые, самые благодарные слова за ваш неоценимый труд. Всем вам хочется пожелать приятного проведения праздника. Дай Бог вам во всём удачи и везения!
 
Пусть каждый день приносит только счастливые мгновения, пусть семейная погода будет всегда тёплой и солнечной. Всех благ вам, крепкого здоровья, достатка и благополучия!
 
 
Ректор ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России
 
Валентин Шуматов
 
Поделиться
3242
Личный кабинет