Увеличение полового члена, нужно ли это делать?

7848

Для многих мужчин это крайне наболевший вопрос. Насмотревшись фильмов или сравнивая свое мужское достоинство в раздевалке и в бане с другими мужчинами, невольно приходит мысль об улучшении эстетического вида своего органа.

Факторы, влияющие на решение изменить размер пениса

Существует множество различных причин недовольства мужчиной данным при рождении половым органом, среди них можно отметить:

  • Чувство сексуальной неудовлетворенности партнерши. Каждая женщина имеет свои индивидуальные параметры получения сексуального наслаждения - одной требуется более широкий пенис для возбуждения клитора и половых губ, другой женщине нужен более длинный пенис, достающий до шейки матки.
  • Действительно маленький половой орган, размерами менее 8 см при эрекции. В данном случае есть смысл применять существующие методики увеличения пениса.
  • Психологические факторы – человек при нормальных размерах полового члена, все равно стремится к его увеличению (при анорексии очень худой человек все равно считает себя толстым). Нормальным размером пенис считается, в возбужденном состоянии, около 10-15 см. Не факт, что у мужчины с большим членом в состоянии эрекции он будет крупнее, чем у другого с маленьким органом при возбуждении. Маленький орган может увеличиваться вдвое, в отличие от своего большого сородича.

Методы увеличения

В данное время применяется много способов коррекции размера мужского достоинства, их можно разделить на несколько видов:

  1. Медикаментозный метод – использование таблеток, добавок (БАД) либо крема для увеличения члена.
  2. Выполнение различных упражнений в домашних условиях.
  3. Использование специальных приспособлений и утяжелителей.
  4. Хирургическое вмешательство.

Принцип действия первого способа основан на улучшении кровоснабжения пещеристых тел органа, вследствие чего стимулируется его рост.

В состав таблеток, обычно, входят растительные экстракты женьшеня, множества других экзотических растений и витамины. Благодаря длительному приему таблеток, происходит не только увеличение мужского достоинства, но и улучшение потенции, ее длительность.

Крема для увеличения члена очень распространены в использовании. По временному действию и функциональному назначению их можно разделить на 3 группы:

  • с коротким временем действия (несколько часов), предназначен для придания уверенности мужчине во время совершения полового акта;
  • оставляющие эффект увеличения навсегда, они требуют длительного использования (несколько месяцев и более);
  • вспомогательные крема, применяемые вместе с другими способами (результат приходит намного быстрее).

Второй метод увеличения пениса включает комплекс различных упражнений, опишем некоторые из них:

  • Джелкинг выполняется дома и потребует свободное время у мужчины. Эрекция должна быть неполной, также необходимо использовать специальный крем (нельзя наносить мыло либо другое моющее средство, которые будут высушивать кожу члена). Упражнение начинается усиленным обхватом основания полового органа кольцом из двух пальцев и движением к головке вниз (направление движения не меняется). Желательно использовать метод месяц и более.
  • Ладошки – упражнение похожее на джелкинг, только «орудием труда» выступают ребра ладоней, выполняется от 5 и более раз в день.
  • Крапивка - это движения по скручиванию верхней плоти пениса. Начинается с основания и доходит до головки, при этом не следует слишком усердствовать, чтобы не получить большое раздражение под верхней плотью.

Третий метод подразумевает: использование вакуумных помп, откачивающих воздух из емкости, куда помещается половой орган мужчины; колец для эрекции; подвешивание грузов (ранее практиковалось в Индии), чередующееся с массажем; использование экстендера – прибора, вытягивающего член (его нужно носить по несколько часов в день на протяжении 5-6 месяцев).

Четвертый метод нужно использовать в крайнем случае, если половой орган действительно аномально мал, так как хирургическое вмешательство не дает 100% уверенности в успехе. Бывают случаи инфицирования, искривления члена, уменьшения чувствительности и другие побочные эффекты после некомпетентного подхода к операции.



Источник: https://bigbenis.ru/

Поделиться
7848
Личный кабинет