Можно ли увеличить пенис

64201

Размерами своего мужского достоинства озабочен практически каждый представитель сильного пола. Как каждая женщина не отказалась бы добавить объемов своему главному украшению – груди, так и каждый мужчина хоть раз в жизни задумывался над вопросом, как увеличить член? Сегодня для этого существует множество методик – от самомассажа до услуг пластических хирургов. Какой метод предпочесть, и стоит ли вообще изменять то, что дала природа?

Методы увеличения пениса

Размеры пениса некоторых представителей сильного пола действительно далеки от среднестатистических. Такие патологии обычно врожденные, наследственные, и требуют хирургического лечения. Но у большинства наших соотечественников объем и длина полового члена имеют вполне здоровые параметры, а потому в официальных медицинских учреждениях такие пациенты получат отказ. Отчаиваться не стоит, есть и другие методы увеличения мужского достоинства. Это:

- специальные массажи;

- использование специализированных приспособлений;

- применение косметических средств.

Все эти методики имеют один существенный недостаток: заниматься с их помощью придется регулярно, а первые результаты появятся не ранее, чем через три месяца после регулярных тренировок. Но достижения, полученные при подобных занятиях, достаточно существенные: в зависимости от исходных объемов, член можно увеличить на 3-7 сантиметров.

Особенности массажа

Самый доступный и безопасный метод увеличения пениса – специальный массаж. В его основе лежит методика доения, т.е. движения сходны с теми, что выполняются при доении коровы или козы. Массаж проводят пять – шесть раз в неделю, длительность его не менее 15-20 минут. Первые занятия желательно проводить перед зеркалом, чтобы иметь возможность контролировать технику выполнения упражнений.

В процессе тренировок происходят растягивание кавернозных тел полового члена, в результате чего при эрекции они сильнее наполняются кровью, что и придает дополнительный объем органу. Регулярные тренировки легко добавят несколько сантиметров в объеме, а сочетании с регулярной половой жизнью изменения в размерах не заставят себя долго ждать.

Крема, гели, масла

Дополнить массаж можно специальными косметическими препаратами, которые повышают результаты тренировок и положительно действуют на состояние здоровья мужчины. Так, подобная продукция способна:

- облегчить скольжение руки по пенису, что снижает риск получения травмы в процессе занятий;

- усилить кровообращение в малом тазу, что поможет сильнее растянуть кавернозные тела члена, а также проведет профилактику появления застойных явлений;

- повысить эрекцию и потенцию пациента.

Использование таких косметических продуктов не просто допустимо, но и крайне желательно, т.к. они помогают быстрее достичь желаемых результатов, и делают тренировки более приятными и безопасными.

Чем еще можно увеличить пенис?

Вакуумные помпы и экстендеры также положительно зарекомендовали себя в процессе увеличения пениса. Приобрести их можно в специализированных магазинах, а занятия с ними не требуют специальных усилий со стороны потребителя. Результаты тренировок обычно заметны раньше, чем при самостоятельном массаже, особенно если тренировки дополнены применением косметических продуктов.

Самым радикальным методом увеличения является хирургическая операция. Но услуги пластических хирургов дорогие, поэтому позволить себе операцию может не каждый мужчина. Также к недостаткам такой терапии можно отнести риски для здоровья, длительный восстановительный, болезненный реабилитационный период. Поэтому прежде чем обращаться к врачам следует попробовать методы, более безопасные и доступные.



Поделиться
64201
Личный кабинет