Лечение в Израиле: все преимущества и особенности

3016

В Израиль приезжают лечиться пациенты из стран Европы, Соединенных Штатов, России. Это государство на протяжении долгих лет удерживает лидирующие позиции в сфере медицинской деятельности. Особенно это касается онкологии, гинекологии, ортопедии, гастроэнтерологии, урологии и нейрохирургии. За последний год количество людей, желающих пройти обследование и лечиться в этой стране, возросло почти в два раза.

Очевидные преимущества: почему приезжают в Израиль?

Главными достоинствами лечения в израильских медицинских учреждениях считаются:

  • первоклассное технологическое оснащение клиник;
  • высокая квалификация специалистов;
  • отличное качество обслуживания пациентов;
  • использование передовых диагностических и терапевтических методик.

В больницах пациенты находятся под круглосуточным врачебным присмотром. Медперсонал обеспечивает качественный уход и оперативно реагирует на все просьбы больных. Более пятидесяти процентов граждан приезжают в Израиль, чтобы поставить правильный диагноз, а затем начать эффективное лечение. Врачи в этой стране используют передовые методики для определения причин заболеваний. К ним относятся:

  • радионуклидное сканирование;
  • инфракрасная маммография;
  • эмиссионная томография;
  • эндоскопия и лапароскопия.

Израильские медицинские специалисты прекрасно зарекомендовали себя в сфере ранней диагностики онкологических патологий. Они используют фибротесты, онкомаркеры и моноклональные тела. На счету у ученых и врачей этой страны множество уникальных разработок, к которым относится и создание аппарата, оповещающего о состоянии коронарных сосудов, сигнализирующего о приближающемся инфаркте.

Прогрессивное лечение: чем славится медицина Израиля?

На сайте http://mastopatiinet.ru можно узнать подробную информацию о том, как записаться к израильским медицинским специалистам, пройти обследование, если проживаешь в другой стране. Сегодня это государство привлекает пациентов и внедрением уникальных методов хирургии, таргетной и лучевой терапии.

Успешно практикуется удаление опухолей без хирургических вмешательств. Израиль занимает лидирующие позиции в трансплантологии, а искусственное титановое сердце уже стало «легендой» мировой медицины и спасло тысячи жизней. Также в израильских клиниках применяется уникальная роботизированная система Spine Assist, которая с высоким процентом точности позволяет выполнять операции на позвоночнике, спинном мозге.

Поделиться
3016
Личный кабинет