Какие женские угги наиболее популярны?

3215

Угги считаются на данный момент популярной моделью женской обуви. Они давно занимают свое почетное место на пьедестале женской, мужской и детской моды.
Данная модель достаточно удобна и может быть очень оригинальной и выделяющейся.

Что же привлечет внимание модников в 2017 году?

В модные ряды все больше выходят укороченные модели угги, которые славятся своей теплой и удобной подошвой и подходят практически под любой наряд.
Угги с красивыми атласными лентами и другими цветастыми и одноцветными шнуровками выглядят игриво и очень забавно.
Меховые опушки придают шик и изысканность не только модели обуви, но и ее обладательнице.
Банты и застежки- детскую невинность и озорство, которое обязательно заметят мужчины с хорошим чувством юмора и без сомнения выделят эту королеву среди остальных людей.
Оригинальные цветы и принты, а также вычурные, но придающие статус лейблы- повод выбрать эту модель именно для своего повседневного выхода в свет.

Угги еще долго не покинут модный статус и поэтому их смело можно покупать к себе в основу гардероба, так как сейчас рынок полон моделями не только на зимнее время года, но и на межсезонье.
Угги стали такими же популярными, как джинсы и кеды, которые сейчас есть практически у каждой модницы и модника.

Модные цветовые решения угги 2017

Ели задуматься над выбором цвета, то здесь просто нет шанса ошибиться, так как практически все цвета и оттенки дизайнеры предлагают к исполнению в данной модели обуви-черные, белые, коричневые, синие, розовые, серые, фиолетовые, красные, лимонные, зеленые, лазурные и многие-многие другие. Выбраь которые в Украине: https://uggaustralia.in.ua можно на официальном сайте.
Чтобы быть в тренде сочетайте угги с цветом верхнего одеяния или значимых, крупных и выделяющихся аксессуаров.

На вершине пьедестала-стразовые решения

Данное украшение обуви не покидает сердца модниц. Ряды девушек с уггами, украшенными стразами неуклонно растет. Стразовые цветы и затейливые узоры или минималистические капельки как будто росы или слезинки- каждый выбирает под свой стиль и вкус.

Вязанные угги- хит этого сезона

На пике популярности угги вязанные с разнообразными вязками и узорами- норвежские косы, жаккардовые косы- все излучает тепло человеческих рук. Это еще один из хитовых вариантов для угги.

Спасибо огромное дизайнерам, которые приготовили для нас не только стильную, модную и классную обувь, но еще и очень теплую и удобную.

Поделиться
3215
Личный кабинет