Стоимость лечения лейкоза в Израиле

1993

Лейкоз - это заболевание, которое происходит в крови, костном мозге или средостении. Злокачественные клетки не позволяют нормальным клеткам развиваться и выделять лейкоциты и тромбоциты, которые необходимы для поддержания иммунитета и защиты от инфекций.

Симптомы заболевания

Болезнь не так-то сложно распознать, если обращать внимание на самочувствие человека. При остром лейкозе можно заметить следующие изменения в организме.

  • Повышается температура.
  • Появляется слабость и усталость даже при отсутствии физических нагрузок.
  • Случается кровотечение.
  • На ногах, руках и бедрах появляются синяки.
  • Масса тела уменьшается.
  • Аппетит резко снижается.
  • Начинают болеть кости и суставы.
  • В мягких тканях образуются опухоли, которые не болят.

Если такие симптомы появились, нужно обращаться к врачу и пройти полное обследование. Если диагноз подтвердиться, то нужно ехать за границу и пройти курс лечения. Самым оптимальным вариантом для этого является Израиль.

Почему именно Израиль?

Лечение лейкоза в Израиле обходится по оптимальной и доступной цене. Это очень важно, ведь пациенты не могут за короткое время собрать большие суммы и тратить на сборы месяцы. Лечение нужно проводить как можно раньше. При своевременном обращении к опытным и квалифицированным специалистам, положительный результат гарантирован. В данной стране есть замечательная клиника Шиба. Именно здесь самые лучшие показатели лечения лейкоза. В самом начале врачи определяют и проверяют точный диагноз. Для этого проводится ряд процедур: сбор анамнеза, физикальное обследование, анализы крови и мочи, мазок крови, аспирация, биопсия костного мозга, цитогенетический анализ, иммунофенотипирование, рентген, компьютерная томография и ультразвуковое исследование. Все эти процедуры делаются при помощи современного оборудования, поэтому результаты будут точными. Узнать актуальную стоимость лечения лейкоза в Израиле можно тут. После подтверждения диагноза, врач назначает необходимое и наиболее эффективное лечение, которое подбирается индивидуально для каждого клиента. Потребуется два этапа. Первый этап направлен на то, чтобы уничтожить лейкемические клетки, которые есть в крови. А второй этап нужен для удаления остатков вредных клеток и профилактики повторного возникновения болезни. Во время каждого из этапов пациенту проводят химиотерапию. Она нужна для закрепления результата и эффективного удаления заболевших клеток.

Цена услуг

Стоимость лечения лейкоза в Израиле зависит от всех процедур, которые будут проводиться во время курса. На обследования уходят около двух тысяч долларов. А на лечение потребуется в два или три раза больше финансов. Важно учесть, что если покупать путевку в клинику, то во многих из них в стоимость уже включены расходы на перелеты, проживание, еду, обследования, лечения и другие вещи. В любом случае, в Израиле ценовая политика на слуги врачей намного ниже, чем в других зарубежных странах, поэтому лечение обходится недорого.
Выводы
Израиль - это страна, где собраны самые лучшие врачи, и есть современное оборудование отличного класса. Благодаря этому, стоимость лечения лейкоза в Израиле обходится по приемлемой цене, а статистика результатов просто поражает. Выздоравливает более девяноста процентов пациентов, и навсегда избавляются от злокачественных образований. При этом укрепляется общее физическое и эмоциональное состояние больных, повышается иммунная система.

Поделиться
1993
Личный кабинет