Пластическая хирургия: безграничные возможности современных клиник

2122

Пластическая хирургия – отличный шанс приобрести новую внешность и психологическую гармонию. Современные методики позволяют изменить практически любую часть тела с минимальным вмешательством. После операций пациенты быстро восстанавливаются и надолго сохраняют улучшения. Лидером в этой области на территории Москвы является медицинская академия «Генезис».

Современная пластическая хирургия и ее особенности

Опытные пластические хирурги сегодня творят чудеса, устраняя любые дефекты внешности – возрастные, послеоперационные, врожденные, приобретенные в результате травм. В упомянутом выше центре ведущими направлениями этой медицинской отрасли являются:

  • оперативные вмешательства на груди – увеличение, уменьшение, подтяжка, коррекция;
  • пластика лица – подтяжка, лифтинг, отопластика, липосакция, ринопластика, блефаропластика;
  • абдоминопластика и липосакция в области живота, бедер, ягодиц;
  • исправление формы ног.

Оперативные вмешательства осуществляются исключительно после консультаций и проведения тщательных исследований. В Академии «Генезис» есть собственная лаборатория и не только. Клиника оснащена инновационным оборудованием от ведущих брендов Karl Storz, Asclepion, Erde, Drager и других. На сайте https://vip-clinica.ru/plasticheskaya-hirurgiya/ можно подробнее узнать о ее услугах. Стоит отметить, что это учреждение имеет богатую историю, начавшуюся еще в 2003 году. Изначально это было обычное поликлиническое отделение, но нынешние реалии вынудили руководство к внедрению кардинальных изменений в профиль компании. Сегодня, имея статус Академии, она предоставляет широкий комплекс услуг для пациентов обоих полов любого возраста. Ее сервис доступен и для жителей других регионов, в том числе Приморского края.

В штате центра работают специалисты высокого уровня – профессора, доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные эксперты. Их опыт, практика, знания, приобретенные за рубежом, позволяют осуществлять пластические операции любой сложности. Использование малоинвазивных технологий дает возможность избежать длительного послеоперационного восстановительного периода и заметных рубцов.

Помимо пластической хирургии, академия предоставляет услуги в таких направлениях, как акушерство и гинекология, ведение беременности, стоматология, урология, оперативная терапия. Здесь можно оформить необходимые медицинские справки, пройти профосмотр и т.д. По материалам: https://vip-clinica.ru.

Поделиться
2122
Личный кабинет