Мужская потенция и способы борьбы с ее отсутствием

2324

О роли мужской потенции в жизни современного человека не приходится. О ней говорят в рекламах, пишут в интернете и заботливо интересуются в социальных сетях. Мужчина с проблемой в сексуальной жизни ищет чудодейственное средство с невысокой ценой, быстрым и долговременным эффектом и без побочных действий. Как правило, это мужчины в возрасте от 40 и выше.


Проблемы с потенцией возникают по ряду причин:



  • нарушения в работе эндокринной системы;

  • заболевания сердечнососудистой системы;

  • злоупотребление антидепрессантами и антибиотиками;

  • травмы таза;

  • стрессовые ситуации, депрессии;

  • инфекции мочеполовой системы;

  • вредные привычки (алкоголь, курение, наркотики);

  • гиподинамия.


Еще одна распространенная причина, вызывающая снижение потенции – работа во вредных климатических условиях.


Таким образом, эта острая проблема ожидает каждого третьего мужчину, в жизни которого есть хотя бы одна из вышеперечисленных причин.


Методы борьбы с низкой потенцией


Самый очевидный ответ – избавиться от этих причин. Заменить привычные лекарства на менее губительные, но эффективные, заняться спортом и отказаться от вредных привычек, избегать травмоопасных ситуаций и не подвергать организм стрессу.


Другой ответ проблеме – назначение лекарственного препарата. Так как они решают локальные проблемы, то и помощь нужна, как правило, за какой-то промежуток времени до свидания. Эффективное воздействие на мужскую потенцию окажет препарат АК 45 мужской активатор. Его польза заключается в эффективном влиянии и долговременном эффекте. Данный препарат идеально подходит для ситуаций, когда за пару часов до свидания нужно добиться потрясающего эффекта.


Изначальная задача препарата заключалась в улучшении выносливости у мужчин. Как следствие его применения – усиление полового влечения. Если тогда это было побочным эффектом определенных компонентов средства, то сегодня – это его самая сильная сторона, качество, которое сделало его столь востребованным и незаменимым.


План действий при снижении потенции у мужчины


Самым первым и главным шагом должно стать посещение соответствующего врача. Как только выяснится причина данной проблемы и будет назначено лечение, самое время заняться профилактикой дальнейшего развития снижения потенции. А это:



  • правильный образ жизни;

  • правильное питание;

  • отказ от вредных привычек;

  • активный отдых на свежем воздухе;

  • разборчивость в выборе полового партнера и методах контрацепции.


Страх перед половым актом – враг потенции


Психологическое состояние мужчины перед половым актом задает тон дальнейшим действиям и развитию событий. Организм очень точно и быстро распознает сигналы головного мозга и нервной системы и нередко дает сбой. Так и в ситуации с потенцией. Ее снижение может быть спровоцировано страхом, неуверенностью в себе, замкнутостью, низким чувством собственного достоинства и значимости, а так же прошлый неудачный опыт. Справиться с этим можно не только при помощи препаратов, но и благодаря сеансам у психотерапевта или сексолога.


Продукты для повышения потенции


Самым лояльным действием на улучшение потенции при ее нормальном состоянии обладают продукты питания.



  1. Желудок верблюда. Его эффект доказан годами применения. Улучшение потенции отмечается за 1 час или полчаса. Советуют принимать именно за такое количество времени до полового акта. Действие сравнивают с «Виагрой».
  2. Устрицы. Заслуживает название афродизиака, потому как оказывает стимулирующее действие на половой орган мужчины. Около десятка полезных компонентов и правильное количество порций сделают свое дело за короткое время. Правда, стоит остерегаться слишком частого применения – это чревато последствиями.
  3. Полезная рыба камбала. Ее польза заключается в содержании витаминов, аминокислот, белка и цинка. Чтобы пользу сохранить при готовке, стоит выбрать либо приготовленную на пару, либо жаренную, либо тушеную.
  4. Вареная скумбрия. Омега-3 и 6 не могут не сделать ее чрезвычайно полезной, особенно, для выработки тестостерона. Помогает улучшить состояние репродуктивной системы как у мужчин, так и у женщин. В основном, польза присутствует для представителей мужского пола.

Таким образом, увеличить потенцию за определенный промежуток времени перед свиданием – реально, важно лишь придерживаться рекомендаций врачей, диетологов и психотерапевтов.

Поделиться
2324
Личный кабинет