МРТ на Ладожской

2358

Магнитно-резонансная томография – метод в диагностике, который на сегодняшний день является высоко информативным и прогрессивным. Он предоставляет возможность, заблаговременно распознать нарушения, в работе организма. Используется эта методика, абсолютно для всех систем организма. А эффективность исследований, поражает своими результатами. МРТ можно использовать для исследования мышц, сухожилий, соединительных тканей, а также хрящей, межпозвоночных дисков и мозга. МРТ способна обнаружить даже несущественные воспалительные процессы.

Это максимально удобная и абсолютно безопасная процедура диагностики. МРТ является максимально точным исследованием, т.к. выявляет даже повреждения очень маленьких кровеносных сосудов и выявляет зарождение опухолей. При помощи МРТ врач способен не только поставить точнейший диагноз, но и проконтролировать ход лечения. Не стоит забывать, что это совершенно безболезненная и не облучающая организм, процедура.

Диагностический центр МРТ на метро Ладожская, имеет самое технологически продвинутое оборудование, обеспечивающее наиболее точное и быстрое исследование организма. А точнее это самый современный томограф Siemens Symphony, с мощностью в 1.5 Теслаб производства известной компании СИМЕНС. С помощью данного оборудования, посредством сканирования, можно получить томограммы в произольно-ориентировочной плоскости, без изменения положения пациента. Также к вашим услугам специалисты с опытом работы более 15 лет, которые предоставляют квалифицированное медицинское обследование. Время сканирования составляет 15-30 минут, результаты исследования записываются на диск, а заключение при желании может быть отправлено на вашу электронную почту. В нашем центре имеется возможность бесплатной предварительной консультации, в результате которой наши специалисты помогут вам принять решения в необходимости прохождения обследования.

Центр СиеМед МРТ отзывы. Наша компания имеет множество положительных отзывов от благодарных клиентов. Это является дополнительной мотивацией для наших сотрудников, что позволяет им работать с ещё большим энтузиазмом. Мы рады помочь нашим пациентам!

Чтобы записаться на процедуру достаточно оставить заявку на сайте медицинского центра, записаться онлайн или перезвонить по указанному телефону. Сотрудники предоставят полную информацию об условиях прохождения томографии (стоимость, время, адрес) и вы сможете оперативно получить результаты обследования в течении получаса после прохождения процедуры.

Поделиться
2358
Личный кабинет