Заниматься с удовольствием

2270

Меня всегда привлекала заграничная культура, их традиции, особенности мировоззрения и разнообразные практики, поэтому выбирая для себя спортивное направление, я призадумалась над занятиями йогой. В качестве практикующего клуба был выбран центр здоровых удовольствий «5 элемент» и я до сих пор очень рада своему решению. Здесь работают люди со знанием своего дела, образованные, ответственные, мотивирующие. Посещая занятия, действительно развиваешься и духовно и физически, пропадает усталость, сонливость. Уютные залы для тренировок и гостеприимная атмосфера только способствуют приятному проведению времени на благо своего здоровья.

Существенные результаты за считанные дни

Я занимаюсь йогой здесь уже пять месяцев, поэтому смело могу порекомендовать это направление и остальным. За это время я достигла значительных успехов, которые я могу наблюдать даже в личной жизни. Ведь мне йога помогла безболезненно избавиться от привычки курения, так что я стала еще на один шаг ближе к здоровой и счастливой жизни. Среди других существенных изменений:

  • потеря веса и коррекция фигуры в целом;
  • повышения иммунитета;
  • гибкость и крепость суставов;
  • отсутствие дискомфорта в позвоночнике;
  • улучшение концентрации внимания.

С каждой тренировкой я все лучше контролирую свое тело, чувствую работу каждой мышцы, что несказанно меня радует. А еще обо всех интересующих моментах можно расспросить персонально тренера и он постарается все доступно и понятно объяснить, что еще раз говорит о высоком профессионализме сотрудников комплекса «5 элемент». Не менее занимательной вам покажется тренировка пилатес на Подоле, она тоже хорошо корректирует фигуру, но не связана с восточной культурой, поэтому ей я и предпочла занятия йогой. А вообще в этом клубе вы можете совмещать посещения, выбирать самый удобный график, ходить к полюбившемуся тренеру и просто наслаждаться атмосферой клуба.

Другие направления

«5 элемент» может похвастаться много профильностью и огромным количеством направлений. Одна только йога включает возможность заниматься по программам хатха, сахаджа, агни и тантра йога, а также AntiGravity Yoga. Ну а если вас интересуют другие, более интенсивные нагрузки, предлагаю присмотреться к силовой аэробике, занятиям в бассейне, стретчингу, тренажерному залу, танцевальному фитнесу и другим направлениям именно в этом клубе. Здесь организованы прекрасные условия для занятий взрослых и детей: новейшие тренажеры, выгодные программы при покупке клубных карт, доступные цены и нацеленность на конкретный результат.

Рита Ноздрева

Поделиться
2270
Личный кабинет