Уникальный аппарат Thermex для лечения простатита и аденомы простаты методом термотерапии

4810

От заболеваний простаты страдают многие мужчины, это очень распространенные урологические патологии. Они ухудшают качество сексуальной жизни, вызывают развитие проблем с мочеиспусканием, возможно развитие бесплодия. В урологическом центре Uclinica, благодаря аппарату Thermex, на сегодняшний день доступно лечение простатита и аденомы простаты методом термотерапии.

Чтобы излечить простатит и аденому простаты, теперь достаточно всего одного сеанса лечения с помощью аппарата Thermex израильского производства.

Аппарат Thermex успешно прошел серию клинических исследований в странах Европы, Канаде, России, Японии. Прибор применяется для лечения простатита и аденомы простаты во многих странах мира, счет успешно проведенных процедур ведется на сотни тысяч.

Как проходит термотерапия простаты

Длительность процедуры составляет один час. В канал мочеиспускания пациента вводят гель, обладающий обеззараживающими и обезболивающими свойствами. Затем в канале размещают мягкий катетер из силикона. После запуска прибора кольца на конце катетера генерируют определенной частоты радиоволны. Под действием радиоволн происходит нагревание тканей простаты. Их температура повышается до сорока двух - пятидесяти пяти градусов. В результате воздействия высоких температур происходит разрушение чрезмерно разросшихся клеток.

Под действием тепла происходит уничтожение только интенсивно растущих клеток. Прилегающие ткани не подвергаются нагреву, и не травмируются.

Процесс термотерапии не требует госпитализации. Пациент может вернуться домой сразу по завершении сеанса лечения.

Результаты процедуры

На протяжении трех – четырех недель может наблюдаться определенный дискомфорт. Но у пациентов с аденомой простаты к началу третьей недели качество мочевыделения может улучшиться в полтора - два раза. Пациенты с простатитом замечают снижение частоты позывов к мочевыделению и исчезновение болей в области промежности. По истечении месяца улучшается качество сексуальной жизни.

Противопоказания

Для использования аппарата Thermex Turapy есть определенные ограничения. Лечение с использованием прибора противопоказано пациентам с кардиостимуляторами, при наличии имплантатов из металла, а также при наличии определенных заболеваний. Подробнее можно прочитать на сайте uclinica.ru - здесь впервые в Москве представлен данный аппарат.

Использование аппарата Thermex обеспечивает избавление от симптомов простатита и аденомы быстро и безболезненно. Вероятность появления побочных эффектов – минимальна.

Скидка 5% для подписчиков нашего сайта по промо коду #ВЛАДМЕДИЦИНА.

Поделиться
4810
Личный кабинет