Современное диагностическое оборудование: кольпоскопы Skaner МК-200 и КНб-04 LED ZENIT

2099

В современных кабинетах для выявления патологии шейки матки применяется различное диагностическое оборудование. Наиболее эффективными в данной области признаны колькоскопы. Среди обилия моделей, выпускаемых ведущими производителями, широкое распространение получили аппараты Skaner МК-200 и КНб-04 LED ZENIT.

Колькоскопы МК-200 и КНб-04: особенности и различия

Диагностический аппарат МК 200 имеет отличные диагностические характеристики. Он оснащен оптической системой, позволяющей осуществлять увеличение изображения от 3,3 до 22 крат. Невероятно яркий источник света обеспечивает уровень освещения в 60 000 Люкс. Увеличенное поле зрения достигает 66 мм. Это гарантирует получение точных панорамных изображений, хорошую видимость патологических изменений для установления безошибочного диагноза.

Колькоскоп модели КНб-04 увеличивает картинку в пределах от 7,5 до 30 крат. Уровень освещенности достигает больших пределов – до 20 000 Люкс. Показатели легко регулируются, что дает возможность специалисту оценивать состояние эпителия под различными углами и в разных условиях. Обхват поля зрения тут варьируется от 12 до 55 мм. Изображение в данном случае можно увеличивать больше, но его четкость будет немного ниже, чем у предыдущей модели. Основным преимуществом рассматриваемого решения является доступная стоимость.

Более высокая цена МК-200 полностью оправдывается его увеличенными возможностями. При этом, в отличие от многих европейских аналогов, он стоит дешевле, что полностью оправдывает покупку.

Основные преимущества современного диагностического оборудования

Оба аппарата предполагают наличие цифровой видеосистемы. Оборудование без труда обеспечивает возможность подключения к ноутбуку. И КНб-04 LED ZENIT, и «Сканер» МК-200 наделены большим количеством преимуществ. К числу таковых можно отнести:

  • высокий уровень удобства применения как для диагноста, так и для пациента;
  • удобная конструкция, позволяющая менять положение оптической головки и фиксировать ее при достижении необходимой позиции;
  • многократное увеличение, исключающее потерю качества изображений;
  • наличие гарантии и сертификатов качества от производителя.

Приобрести рассматриваемое оборудование по доступной стоимости в настоящее время можно на сайте компании МедТех.Москва. Здесь представлен широкий перечень высококачественной современной техники для оснащения гинекологических кабинетов, диагностических центров и прочих медицинских учреждений.

Поделиться
2099
Личный кабинет