Почему онкологию надо лечить в клиниках Израиля?

3359

Израильскую медицину по праву считают лучшей в области борьбы с онкологий. Уже много лет именно тут врачи наиболее продуктивно борются с проблемой раковых болезней.

Почему стоит лечить рак в израильской клинике?

Во-первых, качественная диагностика. В отечественной медицине это слабое место, в Израиле – наоборот. Не забывайте, платой за неверно поставленный диагноз может стать ваша жизнь.

Во-вторых, статистика. Показатели продолжительности жизни онкобольных в Израиле очень высокие. Там 80 процентов людей, страдающих от рака, живут дольше пяти лет, у нас этот показатель вдвое меньше. Средняя продолжительность жизни после выявления заболевания там – 13 лет, в России – 3-4 года.

И третье – современные технологии. Загляните на сайт https://www.obozrevatel.com, выберите клинику и будьте уверены – там стоит только новое оборудование. Профилактика в Израиле тоже на высоком уровне – здесь уделяют внимание даже людям, находящимся в зоне риска, родители которых страдали от онкологии. И если в нашем провинциальном городке на тяжелого больного махнут рукой, то там за вашу жизнь будут бороться до последнего, главное – оплачивать услуги.

Лучшие онкологические клиники

Как найти лучшего врача? В Израиле много хороших клиник: «Рамбам», «Ассута», «Шиба», «Ихилов». Во всех квалификация докторов высочайшая, о негативных результатах речи не идет, пациента пытаются настроить на позитивный лад, при этом подробно разъясняя каждый этап лечения и текущую ситуацию.

Сколько будет стоить лечение?

В каждом случае это индивидуальное дело, которое определяется проводимыми исследованиями. А их много. Если диагностируют меланому – будут изучать анализы пациента, проведут радиоизотопное исследование костей, проанализируют биопсию на мутации генов, сделают ПЭТ и КТ. Все это обходится примерно в 5 тысяч долларов. А дальше лечение со средней суммой в семь тысяч.

Для примера приведем еще лечение рака легких. Стоимость диагностических процедур составляет около 4 тысяч долларов, а цена прочего зависит от того, что врач назначит: терапию консервативным методом или хирургию. Часто обладателям злокачественных образований назначают лобэктомию, а ее стоимость – около 20 тысяч долларов. Какое-то время пациент проводит в стационаре, обычно не больше недели, пока врачи следят за реакцией организма на лечение. Если хотите дать отпор онкологии – шанс сделать это с израильскими докторами высокий, так что обращение в одну из клиник будет верным решением.

Поделиться
3359
Личный кабинет