Наука на страже здоровья

1660

ООО «УЛЬТРА-Мед» - компания занимающаяся продвижением многоцелевого медицинского оборудования от лучших мировых производителей. На официальном портале компании предлагается богатый ассортимент высококлассного и надёжного оборудования и техники, для медицинских, образовательных, курортных учреждений. Более шести лет активной деятельности компании на рынке позволяют строить свою независимую политику, основывающуюся на собственном опыте и результатах своей деятельности.

Ценность каждой секунды

Как уже упоминалось ранее, ассортимент выбора товаров необычайно широк и охватывает практически все функциональные отрасли медицины: хирургия, стоматология, кардиология, травматология и т.д. В представленном разделе можно тщательно ознакомиться и купить дефибрилляторы.

Дефибриллятор – прибор принципом задачей, которого является проведение электроимпульсной терапии, необходимой при нарушениях ритма сердца вызванной фибрилляцией желудочков. Что вызывает остановку кровообращения и как следствие летальный исход пациента. Для этого через грудную клетку пациента пускают разряд силой 4-7кВ на сотую часть секунды, что стимулирует волокна миокарда и блокирует фибрилляцию желудочков.

Богатый ассортимент

Приборы бывают стационарными, находящимися в реанимационных учреждениях и переносными, при помощи которых можно осуществить реанимацию на месте. Компания «Ультра-Мед» предлагает дефибрилляторы следующих фирм - Metrax, Zoll, Schiller, Nihon Kohden, Аксион, являющиеся эталонами функциональности, надёжности и автономности (переносные модели), к более детальным общим характеристикам относятся следующие параметры:

- Выбор уровня энергии: 20 – 360 Дж (50 Ом);

- Большой запас энергии, позволяющий работать длительное время в автономном режиме (переносные дефибрилляторы);

- Быстрое время заряда (4 секунды до 160Дж и 7-7.6 секунды до 360 Дж);

- Питание от обычной розетки 220В;

- Уровень безопасности 2 тип BF;

- Комфортная работа обеспеченная небольшими внешними габаритами, приятным дизайном, понятным интерфейсом с продвинутым программным обеспечением;

- Вес большинства моделей не превышает 9 кг.

- Возможность использовать прибор в разном климате (от 0 до 50 °С);

- А также иные индивидуальные особенности различных аппаратов, которые зависят от моделей и типа прибора.

Безопасность превыше всего

Каждый дефибрилляционный аппарат должен соответствовать следующим параметрам, для обеспечения требований безопасности, как пациента, так и реаниматолога:

- Параметры электрического импульса должны быть безопасны для мышц сердца и не оказывать фатального воздействия на организм;

- Для осуществления своевременной терапии необходимо, что бы каждый прибор был прост и удобен в использовании, а его внешние габариты позволяли быстро добираться до пациента;

- Возможность точного определения и установления дозировки воздействия на организм с наименьшей погрешностью;

- Минимальный риск развития фибрилляции желудочков сердца.

Компания ООО «Ультра-Мед» является дистрибьютором приборов и техники, полностью отвечающим требованием современной и прогрессивной медицины. При этом стоимость данной техники существенно отличается в благоприятную сторону от средних цен зарубежных корпораций. А качество и надёжность каждого прибора подтверждено сертификатом международного образца и рядом испытаний.

Поделиться
1660
Личный кабинет