Лечение наркомании в Киеве

1547

В это может быть сложно поверить, но даже в столице Украины не так просто найти проверенное и добросовестное заведение, в котором можно было бы пройти лечение наркомании в Киеве и не пожалеть о собственном выборе. Многие предпочитают звонить в специализированную клинику «Рука помощи», где работают высококвалифицированные специалисты и предлагают услуги идеального уровня качества.

Какие услуги предлагаются во время лечения наркомании?

Врачи, которые лечат наркоманов в вышеописанной клинике, гарантируют полную анонимность пребывания здесь. Больных не ставят на учет, как это происходит во многих других наркодиспансерах. Терапия подразумевает соблюдение политики конфиденциальности. Личные сведения о больном строго засекречены и не подлежат разглашению.

Лечение зависимости на психологическом уровне – это основа терапии в вышеописанном реабилитационном центре. Специалисты регулярно проводят методы арт-терапии, психотерапии, сеансы семейного психоанализа, Генштальд-терапию и так далее. Также присутствует услуга лечения Вип-пациентов. Программа в данном случае разрабатывается исключительно индивидуально для конкретного человека.

Если в семье наркозависимого появились серьезные проблемы, стоит также обращаться в клинику «Рука помощи», ведь тут предоставляется психологическая помощь всем ее членам. Сотрудники центра часто проводят родительские дни, массу лекций, семинаров для близкого окружения, сеансы семейной психотерапии. Также родные могут воспользоваться консультацией семейного психолога, гарантирующего круглосуточную поддержку по телефону.

Не стоит забывать о курсе ресоциализации, благодаря которому больные гарантированно смогут реализовать себя, устроиться на работу, адаптироваться в обществе и окончательно ликвидировать желание принимать наркотические вещества. Наличие помощи со стороны волонтеров, социальных работников и выпускников центра действительно позволяет скорее встать на ноги и больше не думать о запрещенных препаратах.

Как обратиться за помощью?

Связаться с сотрудниками наркодиспансера «Рука помощи» клиенты могут в любое удобное для них время, ведь центр работает с понедельника по воскресенье. Чтобы получить помощь и предварительную консультацию, нужно просто набрать контактный номер и поговорить с менеджерами. Также для связи есть электронная почта и специальная форма на официальном сайте учреждения. Желаем удачного восстановления!

Поделиться
1547
Личный кабинет