Как выглядит красивый нос?

1728

Какой нос можно считать привлекательным? Ответить на этот вопрос: несложно – нос должен гармонично смотреться на вашем лице, сочетаясь с другими чертами. Пластическая операция требуется тем, кого не устраивает форма или имеются проблемы со здоровьем, которые могла бы исправить операция.

Практика показывает, что ринопластика меняет не только внешность, она непосредственным образом влияет на уверенность человека в себе, на его психологическое состояние. Физические изменения влекут за собой изменения жизни, даже отношение окружающих становится другим. Об этом нередко рассказывают бывшие пациенты пластических хирургов, которые уже обрели внешность, о которой мечтали, или избавились от мешающего им дефекта.

Разумеется, к решению о пластической операции нужно подходить осознанно. Это не должно быть спонтанным порывом, к ринопластике необходимо подготовиться. Ожидания должны быть реалистичными – не стремитесь к идеалу, просто подумайте о том, что благодаря хирургическому вмешательству вы сможете улучшить свой внешний вид.

Всем, кто хочет сделать пластику груди, ринопластику или иную операцию, необходимо в первую очередь проконсультироваться с врачом. Записаться на личную встречу с опытным, компетентным специалистом, вы можете обратившись в клинику Beauty Trend.

В настоящее время ринопластика является одной из самых распространенных пластических операций. Хирургическое вмешательство позволяет увеличить или уменьшить нос, скорректировать форму спинки или кончика, сделать ноздри уже, изменить угол между верхней губой и носом. Кроме того, благодаря помощи специалиста можно справиться с такой проблемой, как искривление перегородки, что нередко вызывает сложности с дыханием. Еще один повод обратиться к врачу – повторная ринопластика, которая может потребоваться после неудачной операции. Если одна из вышеперечисленных проблем – ваша, то вам прямая дорога в клинику пластической хирургии. Разумеется, следует уделить самое пристальное внимание выбору врача, который должен обладать достаточным опытом и профессионализмом.

Делать ринопластику могут и мужчины, и женщины. Как правило, девушкам не рекомендуется выполнять операцию до 18-20 лет, юношам – до 19-21 года. Это связано с тем, что в этом возрасте черты лица еще меняются. Также врачу важно знать, что пациент принял свое решение сознательно, самостоятельно а не под влиянием окружающих.

Поделиться
1728
Личный кабинет