Блефаропластика: суть процедуры и эффект

2343

Сегодня существует множество процедур, направленных на сохранение молодости и красоты лица. Однако их действие помогает отсрочить неизбежное и никак не влияет на врожденные особенности внешности. Некоторые проблемы можно исправить лишь хирургическим путем. Не стоит бояться похода к специалисту. Ведь в умелых руках скальпель – оружие, способное подарить идеальную внешность и уверенность в себе.

Большой популярностью сегодня пользуется блефаропластика – операция по коррекции области вокруг глаз. Занимает процедура совсем не много времени, реабилитационный период не отличается особой длительностью, а делать блефаропластику можно в любом возрасте. С какими же проблемами помогает справиться эта популярная операция?

Прочь отеки и мешки под глазами

Отечность верхних или нижних век – довольно распространенное явление. Когда «зеркало души» спрятано за малоэстетичными припухлостями, лицо становится не таким привлекательным, как раньше. Взгляд теряет свою открытость, кажется, что человек все время в плохом расположении духа. Надоело существующее положение дел? Запишитесь на консультацию к опытному специалисту. Он назначит необходимые анализы, наметит фронт работ и в сжатые сроки избавит от проблемы.

Прощайте, первые признаки старения

Всем известно, что кожа вокруг глаз обладает повышенной чувствительностью. Она очень тонкая, подвержена негативному влиянию окружающей среды. С течением времени вокруг глаз появляются:

  • первые морщины;
  • участки обвисшей кожи;
  • жировые отложения.

Естественно, многие не готовы мириться с появлением таких «украшений». И снова-таки на помощь приходит хирург, специализирующийся на блефаропластике. Ему под силу удалить излишки жира, кожного покрова. Так что же мешает вам сделать свои глазки снова молодыми и красивыми?

Исправление врожденных особенностей

Блефаропластика способна не только восстанавливать прежнюю красоту, но и исправлять то, что дано природой. В специализированные клиники нередко за помощью обращаются пациенты, желающие изменить этнический разрез глаз. Подобная процедура длится не более часа, а эффект радует всю оставшуюся жизнь.

Еще чаще к хирургам приходят люди, которые давно мечтают сделать лицо более симметричным: явное различие в положении уголков глаз у многих пациентов порождает развитие комплексов и неуверенность в себе. А ведь с проблемой легко справиться. Так почему бы не сделать решающий шаг, который, возможно, изменит вашу судьбу?

Поделиться
2343
Личный кабинет