Газета «Фармацевтический вестник» объявляет о назначении нового главного редактора

3078
Коллектив ведущей отраслевой газеты «Фармацевтический вестник» сообщает своим читателям о важных изменениях в составе редакции. С 18 марта 2013 г. пост главного редактора газеты возглавляет Николай Беспалов, ранее занимавший позицию Директора компании «Фармэксперт Аналитика и Консалтинг».


Юлия Светова, занимавшая позицию главного редактора газеты, покинула этот пост в начале марта в связи с обстоятельствами личного характера.

«Для меня большая честь стать частью команды ведущего отраслевого издания на российском фармацевтическом рынке. Мы сохраним всё то лучшее, что было сделано моими предшественниками, и, безусловно, будем активно развивать издание, на котором воспитано не одно поколение специалистов. Издание будет качественно меняться, в нём появится больше обобщающей, аналитической информации. Газета всегда была и останется активным участником российской системы здравоохранения – элементом общественного контроля того, какие изменения происходят в жизни российского фармрынка»,– говорит Николай Беспалов.

Справка:

Николай Беспалов в 2002 г. окончил фармацевтический факультет Первого Московского медицинского университета им. И.М. Сеченова (ранее Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова) по специальности «Фармация».

Имеет опыт работы в фармацевтическом бизнесе (маркетинг, аналитика, консалтинг) с 2002 г. До прихода в ЦМИ «Фармэксперт» работал в фармацевтической компании Servier (Франция). Начал работу в ЦМИ «Фармэксперт» в 2003 г. с должности аналитика; позже возглавлял различные структурные подразделения, отвечающие за подготовку аналитических обзоров, реализацию исследовательских проектов, взаимодействие со СМИ.

С 2011 г. возглавлял компанию «Фармэксперт Аналитика и Консалтинг» – крупнейшую в России и СНГ аналитическую компанию полного цикла, специализирующуюся на проведении исследований в сфере фармацевтического маркетинга. Является автором ряда оригинальных методов проведения различных видов анализа на фармацевтическом рынке, востребованных в крупнейших фармацевтических компаниях, работающих на рынках России и стран СНГ.

ФВ
Поделиться
3078
Личный кабинет