Минздрав избавит российский рынок от лекарств с недоказанной эффективностью

Минздрав избавит российский рынок от лекарств с недоказанной эффективностью

В России начнется глобальная ревизия лекарственных средств, присутствующих на отечественном фармацевтическом рынке, заявила глава Министерства здравоохранения Вероника Скворцова.

В Ярославской области роженицы захватили роддом

В Ярославской области роженицы захватили роддом

Утром 24 декабря в поселке Борисоглебский Ярославской области десять беременных женщин заняли помещения местного роддома, чтобы таким образом воспрепятствовать его закрытию, сообщает ИА REGNUM. Протестующие намерены оставаться в здании до получения от властей гарантий того, что роддом в поселке закрыт не будет.

Выгодные «автопокупки» для клиентов Дальневосточного Сбербанка

Выгодные «автопокупки» для клиентов Дальневосточного Сбербанка

Приобретение карт «Русского АвтоМотоКлуба» (РАМК) для клиентов Дальневосточного Сбербанка стало еще более выгодным. Теперь 10% СПАСИБО, использованных при оплате на сайте клуба, возвращаются на бонусный счет участника программы лояльности.

Ижевские педиатры объявят «итальянскую забастовку»

Ижевские педиатры объявят «итальянскую забастовку»

В субботу, 22 декабря, сотрудники детских поликлиник Ижевска вышли на пикет против невыносимых условий труда и низких зарплат. Врачи и медсестры держали в руках плакаты «Снизить норму на участке», «Долой очереди в детские поликлиники», «Прекратим развал медицины в Удмуртии».

зубы

В клинике доктора Елистратова появился новый аппарат для отбеливания зубов

Врачи не устают повторять: обретение красивой улыбки возможно только в результате комплексного подхода. Это может быть и лечение брекет-системами, и имплантация. Но одним из важных эстетических факторов была и остается белизна зубов.

Сбербанк признан лауреатом Национальной банковской премии

Сбербанк признан лауреатом Национальной банковской премии

Сбербанк России стал лауреатом Национальной банковской премии в номинации «За креативность в сфере маркетинга».В 2012 году Сбербанк, выступая генеральным партнером XXII Олимпийских зимних Игр 2014 года в г. Сочи, представил новую креативную концепцию.

следствие

Одного из фигурантов громкого медицинского дела посадили под домашний арест

Бывшему заместителю по административно-хозяйственной части ГБУЗ «Краевой клинический кожно-венерологического диспансер» Игорю Валуеву изменили меру пресечения - с нахождения под стражей на домашний арест.

ФОМС

Эпопея с назначением руководителя ТФОМС ПК завершена - им стала Тамара Бокиевец

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал приказ о назначении на должность исполняющего обязанности директора государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Приморского края» Тамары Бокиевец.

скорая помощь

45 машин «скорой помощи» марки Ford отправлены из Нижнего Новгорода в Приморье

Удобные, комфортные, теплые, профессионально оборудованные машины «скорой помощи» класса «В» марки Ford прошли процесс приемки на заводе в Нижнем Новгороде и отправились во Владивосток.

ФОМС

Людмила Кирий назначена и.о. руководителя ТФОМС ПК

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский назначил ВРИО директора приморского отделения Фонда обязательного медицинского страхования вместо уволенного ранее Виталия Солодовникова. Его обязанности перешли к заместителю по медицинским вопросам Людмиле Кирий.

увольнение

Губернатор уволил руководителя Приморской краевой аптеки

Приказ об увольнении бывшего руководителя КГУП "Приморская краевая аптека" Василия Сысойкина был подписан Владимиром Миклушевским 21 декабря. И.о. генерального директора медструктуры назначен Александр Курбатов.

Новогодний подарок от VISA для клиентов Сбербанка

Новогодний подарок от VISA для клиентов Сбербанка

Все участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», открывшие новую карту VISA в любом филиале Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» до 31 января 2013 года, получат 300 приветственных СПАСИБО.

Джонс Хопкинс не может без открытий

Джонс Хопкинс не может без открытий

Кипящая в стенах университета Джонса Хопкинса исследовательская деятельность задаёт тон научному поиску. Результаты исследования, проливают свет на множество мышечных дистрофий, связанных с мутациями в гене, детерминирующе

Страницы: Пред. 1 ... 924 925 926 927 928 ... 1133 След.
Личный кабинет