Тема: Проклятый постинор

Очень плохо - я это знаю - но пришлось выпить. После сразу начались месячные, а дальше просто стало мазать, и мажет уже недели две с половиной... Мне срочно-срочно бежать к врачу или подождать пока мазня прекратится? Заранее благодарю за ответ.

2

Re: Проклятый постинор

Злюка пишет:

Очень плохо - я это знаю - но пришлось выпить. После сразу начались месячные, а дальше просто стало мазать, и мажет уже недели две с половиной... Мне срочно-срочно бежать к врачу или подождать пока мазня прекратится? Заранее благодарю за ответ.

А если не прекратится? У меня как то после постинора целый месяц "мазало",  sad так пока в обморок не упала тоже так думала, закончится, потом к врачу сбегаю. Так что, лучше сразу

VICHY

3

Сходите к своему гинекологу пусть вам посоветует  что нибудь на  такой экстренный случай. Постинор мне посоветовал именно врач давно правда, но мне подходит идеально. никаких последствий не было.

4

Выпила пастинор пошла менструация потом стало мазать пошла к врачу оказалось что внематочная беременность.Вот вам и пастинор,а лучше вообще ним не увлекаться

5

В аптеке мне вместо пастинора на днях предложили примерно такой же, но по словам тётушки-фармацевта, более надежный и не такой опасный - эскапел называется.

ктонть уже использовал, а?

6

у меня после пастирона вместо месячных кровотечение началось.
сегодня сказали, что, скорее всего, я беременна. Вот тоже боюсь внематочной.

Добро обязательно победит зло...
Поставит его на колени и зверски убьет.

7

Я принимала постинор несколько раз за всю жизнь, ттт без последствий.

8

sikirina.tsi.ru на сайте есть отзывы об эскапеле и постиноре. Почитала, нашла там все, что со мной было две недели назад, поняла хоть причину. И внематочной у меня нет, просто натворила своему организму проблем. Вчера был незащищенный ПА, так уж вышло, как раз середина цикла. Решила, что лучше я ребеночка мужу рожу, чем буду раз в две недели такую подлянку своему здоровью делать.

Добро обязательно победит зло...
Поставит его на колени и зверски убьет.

9

у меня итог приема постинора  замершая беременность.

10

Никогда не пила, потому что знаю,что это удар по женской эндокринной системе.

11

постинор- серьезное вмешательство в организм

12

Знаете, я считаю, что лучше выпить постинор, чем пойти на аборт.

13

лучше выпить постинор

Вы почитайте про побочные этого постинора, эндокринная система вам спасибо за  эти 2 таблетки не скажет

Девочки, но бывают такие случаи... Я тоже пила 2 раза, а что делать, если порвался. Еще раз Эскапел пила, он вроде более щадящий.

15

Я тоже пила его, но у меня таких гормональных сбоев не было, конечно к врачу.

16

Это же бомба для механизма...  yikes

Все, что не убивает меня – делает меня сильнее!

17

Хоть Постинор и может повлиять на цикл значительно, вплоть до изменений в течении нескольких циклов , все равно рекомендуется посетить врача сразу, т.к. Постинор препарат не самый легкий и может дать осложнения на гормональную систему.