Тема: Травма спинного мозга

Подскажите где занимаются восстановлением спинного мозга. Лфк надо. А то врач взял а санитарка погладила, и толку ни какого.Фитнес клуб без справки не пускает.А справку не дают давление слабо брадикардия.

Re: Травма спинного мозга

Из известных мне ЛПУ рекомендую

Институт вертеброневрологии и мануальной медицины www.inmanmed.ru

Новомед  - новая клиника, позиционируют себя как клинику восстановительного лечения  http://vladmedicina.ru/catalog/private/2701.htm

Ода - центр лечения спины - www.odalive.ru

...от Севильи до Гренады, в тихом сумраке ночей
VICHY

Фиилип Филипыч я искренно благодарен за ссылки.на центры.Моя проблема выходит за рамки их наблюдений спихивают в Китай Корею.Я по большей части за год прошел три краевые больницы восстановительного лечения наши родные,с перегородками из простыней, общим душем,настоящими беленными потолками.Я не смеюсь над такой действительностью наоборот ,только там в недрах этой миллионки есть врачи .Намоем пути иголочник лет 60 ко мне на дом приезжал на велосипеде десять дней всю диагностику он описал полностью через тепло своих рук и поставил на ноги .Все новое это доктор Барбенталь на Лэнд краузере с мрт снимками с милионом слов мне не понятных  и в  Ялту.Хотя по болшому счету иголочник сам долго работал в сад городе когда союзный центр был спинальный сказал в то время уже выгнали бы на работу и точка.На пологую попробую.Спасибо!

4

а все центры до сих пор работают?