Тема: Спорт - серьезный и не очень

Расскажите, поведайте участникам форума каким спортом более мене регулярно вы занимаетесь?

Я, к примеру, шахматы обожаю, и с Иваном Арнольдовичем партейку-другую.

А вы?

...от Севильи до Гренады, в тихом сумраке ночей

2

Re: Спорт - серьезный и не очень

Я занимаюсь боевыми исскуствами, рукопашный бой, занимаюсь 2 года, имеются 1 золотая, 3 серебра, 1 бронза smile

VICHY

7-й год занимаюсь KUDO и кик-боксингом. Ещё в 10-м классе начал. 2 место до 63.5кг на ДВ-зоне в 2008г, 1-е на ДВ до71.5кг в 2010г +край, город и всякие там турниры 1-е и 2-е места по кику(там третьих нет, поражения в счёт не берём))))  по KUDO выступал мало. город несколько раз брал и край один раз+ несколько 3-их мест. одно 3-е по SANDA и 2-а вторх по ASHIHARA KARATE. планирую ещё несколько раз выставиться на небольшие соревнования в этом году. на большее не расчитываю, ибо учёба(5курс) и 2-я работа не позволяют тренероваться в нужном обьёме(((((((((

4

В детстве чем только не занимался. Потом дома была штанга, качался. А сейчас пивом качаюсь smile

5

На аквааэробику 2 года ходила, а теперь бегаю.

6

Я люблю футбол. Но семейная жизнь и работа не дают заниматься ним столько, сколько хочется.

7

Не имеет значение чем! Главное регулярно! Например  в шахматах вместо фигур можно использовать блины для штанги или гантели!  smile

8

Шахматы, шашки спорт скорее для ума чем нежели для тела. http://vladmedicina.ru/forum/img/smilies/wink.png
К сожалению по роду деятельности тоже имею сидячую работу. Приходится делать зарядку время от времени. В свободное время лыжи, турник  летом велосипед, плавание и больше движухи.

Отредактировано ZhiRoma (2016-12-25 00:39:23)

Я в тренажерный зал хожу. Но получается только 2 раза в неделю. Знаю, что это плохо и такими рваными нагрузками можно только геморрой заработать. Но на домашний тренажер пока не накопил.

10

я просто в тренажерный зал хожу

11

Тоже ходил в тренажерный зал лет 5, потом занялся параллельно боксом. Бокс тоже требовал много времени - в итоге бросил спорт зал и хожу только на бокс. Но мясо, которое нарастил, довольно неплохо помогло  в боксе.

12

А я теннисом занималась. Гоняли там сильно, но результата особого по фигуре не заметила. Разве что руки хорошо накачала, это да.

13

Я фигурным катанием увлекаюсь. Для меня это самый лучший спорт. smile

Пытался заниматься многими видами спорта, но так как триатлон меня ещё ничего долго не удерживало. Болльше двух лет занимался чисто для себя, уже сейчас смотрю программы по профессиональным тренировкам подготовочным к соревнованиям. Времени занимает намного меньше, чем поход в зал, да и дешевле. Единственная значительная затрата, на которую не пожалел там http://creditonline.today/ru займ взять - это  годный, качественный компрессионный костюм.

Отредактировано Vitaliy_Birykov (2017-11-25 02:45:57)