1

Тема: Мануальная медицина

Честно говоря, раньше как-то ни особо доверяла мануальщикам и остеопатам. Но тут после моря так скрутило, что думала все. Посоветовали клинику Беляева на Пологой. Походила две недельки - все как рукой. Говорят, что они не только при остеохондрозе помогают, а с какими траблами к ни еще обращаются?

Re: Мануальная медицина

Мне с остеохондрозом очень помог один массажист, зовут его Борис. Он, как я понял, врач, но сам по себе, не из клиники, сам приходит на дом. Одно могу сказать, с тех пор "тьфу-тьфу".
Дядька однозначно разбирается в том, что делает, дай бог ему удачи big_smile  big_smile

Стелился туман над оврагом, был воздух прозрачен и чист
Шел в бой Афанасий Миляга - романтик, чекист, коммунист
VICHY

Tula пишет:

Честно говоря, раньше как-то ни особо доверяла мануальщикам и остеопатам. Но тут после моря так скрутило, что думала все. Посоветовали клинику Беляева на Пологой. Походила две недельки - все как рукой. Говорят, что они не только при остеохондрозе помогают, а с какими траблами к ни еще обращаются?

Присоединяюсь, Мне там тоже очень быстро помогли.

4

А поконкретнее о клинике Беляева на Пологой можно?

Отредактировано lexus one (2013-04-19 23:19:07)

5

Кто-то порекомендует хорошего специалиста по мануальной медицине?

Для избавления от болезней важны не только лекарства.

6

Я очень хочу попасть к мануальщику, но при этом побаиваюсь. Просто у меня есть проблемы со спиной - боюсь что можно сделать только хуже. У кого был опыт - скажите, мануальщики смотрят на рентгены, МРТ, КТ прежде чем работать с вами?